pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго стало участником Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

Руководитель «Россети Центр Орёлэнерго» Юрий Волченков принял участие в совещании по постановке задач на штабную тренировку по гражданской обороне. Мероприятие провел Губернатор Андрей Клычков в Правительстве Орловской области. 1 октября по всей стране стартовала двухдневная штабная тренировка по гражданской обороне с участием территориальных органов федеральных структур, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций и спасательных служб по гражданской обороне. Учебными целями тренировки стала отработка вопросов организации управления при выполнении мероприятий по ГО, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характеров. Также речь шла о повышении теоретических знаний и совершенствовании практических навыков руководителей и должностных лиц при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Во всех муниципальных образованиях Орловской области, на предприятиях и в организациях, развернуты объекты и формирования гражданской обороны. В Орёлэнерго проходит штабная тренировка, где отрабатываются вопросы организации оповещения и сбора руководящего состава гражданской обороны при получении сигналов ГО, выполнения первочередных мероприятий гражданской обороны I, I I и I I I очередей при переводе «Россети Центр Орёлэнерго» на работу в условиях военного времени, совершенствование практических навыков нештатных формирований ГО по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, а также проведение эвакуации персонала при получении сигнала об эвакуации населения. На территории бывшего аэропорта «Южный» был проведён смотр готовности сил и средств, где участвовал «Россети Центр Орёлэнерго», входящий в состав спасательной службы ГО электроснабжения Орловской области. Все запланированные филиалом мероприятия на первый день тренировки прошли организованно и своевременно.
*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля используют новое название, содержащее торговый знак "Россети" и региональную или функциональную привязку

Похожие пресс-релизы