pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты АлтГУ приняли участие в фестивале «Живи, традиция!»

В Барнауле на территории Алтайской краевой творческой общественной организации народных ремесленников «Город мастеров» проходил краевой фестиваль народных ремесел «Живи, традиция!»
Мероприятие посвящено 10-летнему юбилею Алтайской краевой общественной организации «Город мастеров». В фестивале приняли участие около 30 человек – члены организации, а также приглашенные мастера из Омской, Новосибирской областей, республик Алтай и Казахстан.
В течение трех дней зрители наблюдали за работой мастеров, а все желающие смогли посетить мастер-классы, проводимые мастерами-ремесленниками и выставку изделий мастеров.
В церемонии открытия и закрытия фестиваля наряду с профессиональными коллективами города, такими как, ансамбль народной песни «Ладо», фольклорный ансамбль «Узорье», ансамбль русской песни кафедры хорового народного пения Алтайского государственного института культуры, заслуженный коллектив самодеятельного народного творчества Алтайского края ансамбль народной музыки «Жалейка» и народным гармонистом России Александром Лариным принял участие и ансамбль танца Алтайского государственного университета танца «Родники», руководитель И. Асташова.
Директор Алтайского государственного Дома народного творчества Елена Викторовна Карпова поблагодарила артистов за участие в фестивале, пожелала успехов, вручив благодарственные письма.

Похожие пресс-релизы