pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заседание Совета по работе с ветеранскими организациями на Уралвагонзаводе

На Уралвагонзаводе (входит в Союз машиностроителей России) состоялось совещание председателей Советов ветеранов организаций Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

Помимо представителей Уралвагонзавода в нем приняли участие свыше 30 руководителей ветеранских организаций ведущих предприятий ОПК и машиностроения региона: УПКБ «Деталь», Машзавода им.Калинина, Уралтрансмаша, Завода № 9, Уральского оптико-механического завода, Уральского приборостроительного завода, Химического завода «Планта», Верхнетуринского машзавода, НТИИМ, (входят в состав СоюзМаш России), Комбината «Электрохимприбор», Уральского электрохимического комбината, и других.

На заседании, которое вел генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, член регионального совета отделения СоюзМаш Владимир Щелоков, обсуждались вопросы подготовки к знаменательному событию - 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Представители Советов ветеранов рассказали о программах подготовки к празднованию юбилея Победы на своих предприятиях: обновлении музейных экспозиций, материалов о лучших людях, ветеранах, вписавших яркие страницы в историю предприятий, а также о проведении мероприятий по патриотическому воспитанию молодого поколения, тематических конкурсах и военно-спортивных играх, встречах ветеранов и главных специалистов предприятий с допризывниками и заводской молодежью.

По итогам заседания был принят ряд решений, касающихся поддержки на предприятиях Союза структур по работе с ветеранами и неработающими пенсионерами, размещения в СМИ публикаций и проведения телепередач с участием ветеранов и других мероприятий, посвященных 75-летию Победы.

Похожие пресс-релизы