pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 октября в Московском доме национальностей отметят фестиваль Дивали

25 октября Центр индийской культуры совместно с Московским домом национальностей организуют празднование индийского Нового года, или фестиваль огней Дивали. В этот день гости МДН смогут познакомиться с культурой и традициями Индии, национальной кухней, стать зрителями гала-концерта с участием ярких и аутентичных музыкальных коллективов и артистов, посетить фотозону. Дамы смогут также примерить сари и украсить руки традиционными узорами мехенди. Гостями события станут послы иностранных государств, сотрудники посольств, представители государственной власти РФ, деятели искусства и науки.

Фестиваль Дивали является одним из главных и масштабных праздников Индии и всего Индостана. Праздник имеет глубокие исторические корни и знаменует ежегодное торжество света. Также его называют фестивалем огней. Это любимый праздник взрослых и детей.

Дивали отмечают уже более 7 000 лет с большим размахом и великолепием, ведь для Индии он символизирует начало нового года. Сегодня традиция празднования Дивали вышла далеко за пределы Индостана — фестиваль отмечают более полутора миллиарда человек во всем мире!

Вход по пригласительным билетам.

Для СМИ обязательна аккредитация.

Аккредитация: [email protected]

Похожие пресс-релизы