pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Балтийского лизинга» в Сочи сменил адрес

Сочинский филиал «Балтийского лизинга» переехал в новый офис. Теперь клиенты могут обсудить со специалистами компании проекты по развитию бизнеса по адресу: улица Виноградная, дом 20а, бизнес-центр «Олимпийский», офис 156.
Многофункциональный деловой комплекс находится в центре Сочи на крупной транспортной магистрали, в непосредственной близости с основными деловыми и культурными объектами города.
«Балтийский лизинг» стремится создать условия для максимально комфортной и продуктивной работы команды. Из нового офиса менеджеры компании смогут оперативнее добраться в любую точку города для решения деловых вопросов», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Сочи Елена Александрова.
Она отметила, что большая часть клиентов сочинского филиала компании «Балтийский лизинг» является представителями ведущих отраслей экономики города – курортной и туристической сферы, торговли, сферы обслуживания и услуг.
Для клиентов «Балтийского лизинга» действует ряд предложений на специализированное оборудование. Например, благодаря программе экспресс-лизинга можно приобрести необходимое имущество на срок до 36 месяцев, предоставив минимальный пакет документов и авансовый платёж в размере от 20%.
Также напомним, что компания «Балтийский лизинг» возобновила для своих действующих клиентов программу, в рамках которой они могут приобретать легковые машины с авансом от 0%. Спецпредложение распространяется на все автомобильные бренды, кроме китайских.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/916522-filial-baltiyskogo-lizinga-v-soch...

Похожие пресс-релизы