pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты Р-ФИКС рассказали – что влияет на востребованность апарт-комплекса

Эксперты рассказали о том, какие параметры апарт-комплексов положительно влияют на спрос клиентов.

Апартаменты стали настоящим трендом на рынке жилья. 5-7 лет назад в Петербурге было всего несколько проектов подобного рода – сейчас несколько десятков. Покупателям доступны как сервисные апартаменты, так и те, что подходят для собственного проживания. Эксперты компании Р-ФИКС, девелопера проекта AVENUE-APART на Дыбенко рассказали о том, на какие объекты наиболее высокий спрос.

Апартаменты недорого

Фактор цены по-прежнему является одним из важнейших, как рынке стандартной недвижимости, так и в сегменте апартаментов. Сейчас средний чек покупки на рынке массового сегмента составляет около 3-5 млн рублей. Такой бюджет позволяет приобрести юнит площадью от 26 до 40 квадратных метров.

Наиболее доступные апартаменты предлагаются в Невском районе Петербурга, а наиболее дорогие экспонируются в Центральном, Петроградском и Курортном районах.

Купить апартамент у метро

Большинство клиентов приобретают апартаменты для того, чтобы сдавать объект в аренду и получать стабильный пассивный доход. Одним из важнейших факторов является местоположение комплекса. Наличие метро в шаговой доступности является преимуществом.

Однако, некоторые эксперты отмечают, что, если соседство с метро включено в стоимость, то это значительно отдаляет окупаемость апартамента. Если же хорошее местоположение идет бонусом, то это делает объект инвестиционно-привлекательным.

Что еще привлекает покупателей апартаментов?

Исходя из целей покупки, большинство клиентов ищет апартаменты исключительно с отделкой под ключ. Здесь играет роль то, что хозяин объекта хочет максимально быстро и без хлопот получать доход от своих квадратных метров.

Также, по данным экспертов Р-ФИКС, девелопера проекта AVENUE-APART на Дыбенко, большинство покупателей обращают внимание на опыт управляющей компании. Если известная компания берется за управление объектом, то это является показателем надежности проекта.

Кроме того, 60% клиентов обращают внимание на бренд под которым будет работать будущий апарт-комплекс. Известная марка придает популярности не только тем, кто хочет приобрести лот, но добавляет преимуществ объекту для тех, кто планирует арендовать апартамент для проживания.

Похожие пресс-релизы