pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Китайская выставка Yiwu Fair 2019 завершилась с большим успехом.

Иу, Китай – 29 октября BUSINESS WIRE – 25-я Китайская международная выставка товаров народного потребления в Иу (The 25th China Yiwu International Commodities Fair 2019), являющаяся крупнейшей и наиболее влиятельной подобной выставкой в Китае, завершилась 25 октября с большим успехом.
Пятидневное мероприятие, проведённое на выставочной площади 100 000 м2, собрало более 2000 экспонентов и привлекло 60 314 профессиональных покупателей, увеличив их число на 3,17% по сравнению с прошлым годом. Число покупателей из-за рубежа увеличилось на 8,33% до 8 738 человек, которые прибыли из 155 стран и регионов, среди которых Индия, Пакистан, Йемен, Южная Корея, Индонезия, Ирак, Тайвань, Египет, Иран и Малайзия. Также стоит отметить, что в Выставке поучаствовали экспоненты из 51 страны, подписавшей соглашение о сотрудничестве в рамках инициативы «Один пояс и один путь».
Ниже приведены некоторые отзывы экспонентов и покупателей Выставки.
Алшоак Х. Ахмад из Сирии: «Иу – настоящий город сокровищ, который всегда меня удивляет. 12 лет назад я приехал в Иу и заключил свою первую сделку. Теперь я уже семь лет подряд являюсь постоянным участником выставки Yiwu Fair».
Аркадий из России: «Занимаясь импортом в России, я часто имел дело с продавцами из города Иу. Будучи крупнейшей выставкой страны, Yiwu Fair собирает самую качественную и новую продукцию со всего Китая и других стран мира. В этом году я пришёл на Выставку со своими друзьями, и каждый из нас нашёл то, что хотел».
Хуан Юньлун, генеральный директор Uptime Lighting: «Реклама бренда на Yiwu Fair имеет большое значение для экспонента. Мы участвуем в Выставке уже 10-ый год, и она стала для нас невероятно важной платформой по сбору самой свежей информации и отзывов о продукции. В этом году на Выставке мы познакомились со множеством потенциальных зарубежных и отечественных заказчиков».
Гэ Чжэншань, менеджер Buffalo Robot Technology: «Только прибыв на Yiwu Fair, я обнаружил, что эта выставка не ограничивается «мелкими товарами». Она также является демонстрационной платформой для корпоративных брендов и их достижений. В частности, на выставке Yiwu Fair 2019 был представлен образец того, как можно одновременно гарантировать качество выставляемой продукции и повысить имидж отрасли».
Ван Цзячжоу, менеджер Hangzhou Sichuang Sanitary Ware: «Выставка в Иу совершенствуется с каждым годом. На этот раз мы получили много заказов, в том числе и от новых рынков, таких как Мьянма и Ливан. Мы хотели бы поучаствовать в Yiwu Fair и в следующем году с большим количеством качественной продукции».
Заглядывая в будущее, Yiwu Fair нацелена на оптимизацию услуг и собирается принять ещё больше участников и покупателей в следующем году.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191029005463/en/

Контакты:
Бетти Чжун (Betty Zhong)
[email protected]

Похожие пресс-релизы