pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электромонтер «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» занесен на Доску Почета Удмуртии

Указом главы Удмуртской Республики электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий Ижевского района электрических сетей «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Юрий Поторочин занесен на Доску Почета республики.
Юрий Поторочин занимается ремонтом кабельных линий электропередачи, расположенных на 27 подстанциях классом напряжения 110 кВ. В том числе благодаря его знаниям и опыту специалисты Ижевского РЭС обеспечивают надежное и качественное электроснабжение социальных объектов, предприятий и жителей г. Ижевска и Завьяловского района.
За 20 лет работы электромонтер досконально изучил оборудование подстанций, достиг в своей профессии наивысшего квалификационного разряда. На счету Юрия Серафимовича реконструкция и модернизация силового оборудования ижевских ПС 110 кВ «Майская», «Культбаза», «Центральная», восстановление подстанций 110 кВ «Прессовая» и «Кузнечная».
Для коллег Юрий Серафимович пример для подражания, дисциплинированный работник и человек, беззаветно преданный своему делу.
- В нашей работе нужен постоянный контроль мыслей и эмоций. Не раз убеждался, что правильные решения быстрее приходят с годами, когда на выштудированные инструкции и правила накладывается ежедневный опыт работы, умение применить знания в конкретной ситуации. Стараюсь эти выводы доводить до молодых коллег, - рассказывает Юрий Поторочин.
В настоящее время в удмуртском филиале «Россети Центр и Приволжье» работает 2650 человек. Многие из них отмечены государственными и ведомственными наградами, получили признание на конкурсах профессионального мастерства. Среди них 10 «Заслуженных энергетиков Удмуртской Республики», один «Заслуженный энергетик России».

Похожие пресс-релизы