pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 10 месяцев 2019 года собираемость взносов на капремонт в Воронежской области составила 95,4%

В Воронежской области сохраняется положительная динамика собираемости взносов на капитальный ремонт. За 10 месяцев 2019 года средневзвешенный уровень собираемости взносов на капремонт составил в регионе 95,4%, что на 1,8% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

Наиболее высокий уровень платежной дисциплины за 10 месяцев 2019 года отмечен в Богучарском (101,7%), Подгоренском (100,7%) и Бобровском (100,2%) районах, где собственники помещений в многоквартирных домах погасили ещё и часть задолженности за предыдущие платежные периоды, а также в Грибановском (98,6%), Аннинском (98,3%) районах, г. Нововоронеже (98,2%), Борисоглебском городском округе (97,1%), Репьевском (96,8%) районе, г. Воронеже (96,2%), Калачеевском (96,1%), Новохоперском (96%) и Верхнехавском (95,2%) районах.

В 12 муниципальных образованиях собираемость взносов на капитальный ремонт составила от 90% до 94,8%, в 9 районах области уровень платежной дисциплины достиг от 87,7% до 89,8%. Сохраняется положительная динамика и в Новоусманском районе, где собственники помещений в многоквартирных домах уплатили 82,9% начисленных взносов на капремонт.

В г. Воронеже наиболее высокий уровень собираемости взносов на капитальный ремонт отмечен в Левобережном (99%), Железнодорожном (97,3%) и Советском (97,2%) районах.

Средневзвешенный уровень собираемости взносов на капитальный ремонт в Воронежской области за 10 месяцев 2019 года составил 95,4%.

Напомним, что согласно ст.169 Жилищного кодекса РФ собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества. В случае неполной или несвоевременной уплаты взносов образуется задолженность, которую Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области взыскивает в судебном порядке.

Похожие пресс-релизы