pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство транспортной развязки на Каширском шоссе начнется в 2021 году

Строительство транспортной развязки на Каширском шоссе начнется в 2021 году

«Строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении Каширского шоссе с ЮВХ начнем во втором полугодии 2021 года. Мэр Москвы С.С. Собянин поручил выполнить проектирование дополнительных съездов/выездов на Каширское шоссе и ЮВХ, которые не вошли в первый этап производства работ по объекту», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.
Подведомственным Департаменту строительства города Москвы ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» завершены торгово-закупочные процедуры по определению подрядной организации на выполнение проектно-изыскательских работ по второму этапу строительства мостового перехода через р. Москву (возведению многоуровневой транспортной развязки на Каширском шоссе на участке от Каспийской улицы до ул. Шоссейная с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью). Контракт будет заключен с ООО «ГОРКАПСТРОЙ».
Работы должны быть выполнены в срок не более 20 месяцев с даты заключения контракта. В общей сложности предстоит построить и реконструировать порядка четырех километров дорог, два искусственных сооружения и один пешеходный переход. 
Проектом должно быть предусмотрено: 
- строительство эстакады правоповоротного съезда с Юго-Восточной хорды на Каширское шоссе в направлении МКАД;
- строительство эстакады левоповоротного съезда с Каширского шоссе на Юго-Восточную хорду в направлении улицы Шоссейная;
- строительство бокового проезда вдоль Каширского шоссе;
- строительство проезда внутреннего пользования на придомовой территории по четной стороне Каширского шоссе с организацией парковочных мест;
- реконструкция подземного пешеходного перехода через Каширское шоссе в районе дома 57 корп.1. 
Все этапы предусматривают устройство тротуаров, велодорожек, движение наземного пассажирского транспорта; установку, при необходимости, шумозащитных экранов и окон, а также благоустройство и озеленение территорий.

Похожие пресс-релизы