pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская команда «Победа-1» выиграла турнир РТХЛ «Лидеры хоккея» на Кубок «Байкал-Сервиса»

Соревнования проходили 23 и 24 ноября в ледово-спортивном комплексе «Лидер» в подмосковной Ивантеевке.
В регулярном турнире РТХЛ «Лидеры хоккея» на Кубок транспортной компании «Байкал-Сервис», организованном федерацией хоккея Ивантеевки, приняли участие шесть детских команд 2013 г.р.: «Заряд» (Сочи), «Лидер» (Ивантеевка), «Щелково» (Щелково), «Победа-1», «Победа-2» и «Young Wolves» (все Москва).
Разделенные на группы «Запад» и «Восток» команды в формате «поперек площадки» сыграли в круг, каждая с каждой (23 ноября), после чего состоялся плей-офф (24 ноября).
За первое место в итоге боролись московские «Победа-1» и «Young Wolves», обыгравшие в полуфиналах своих соперников из Подмосковья – команды «Щелково» и «Лидер» соответственно. В решающем матче команда «Победа-1» оправдала свое название, одержав верх 13-5. «Волчата», таким образом, заняли второе место.
«Несмотря на значительную разницу в счете напряжение в матче было сумасшедшим, — прокомментировал финальный поединок организатор турнира, вице-президент федерации хоккея г. Ивантеевка Иван Голощапов. — После первого периода «Победа» вела лишь 3-2, но затем ее игроки собрались, и московская команда одержала заслуженную победу».
Третье место заняла команда «Лидер» из Ивантеевки, обыгравшая своих визави из Щелково со счетом 10-4.
«На этом турнире мы увидели совсем юных хоккеистов, для многих из них это был первый опыт такого рода, — поделился впечатлениями исполнительный директор транспортной компании «Байкал-Сервис» Павел Семенков. — Ребята, тем не менее, играли ярко, по-настоящему, бескомпромиссно. Все игры на турнире прошли в великолепной дружеской атмосфере, чему способствовала и горячая поддержка трибун».
Украшением турнира стали игры «Победы-2» и «Заряда», которые боролись за 5 место на турнире. «После первой игры счет на табло был 6-2 в пользу «Победы-2», но уже в следующем матче сочинский «Заряд», проявив волю, одержал победу со счётом 3-2. Так как счет встреч оказался ничейным, была назначена серия буллитов, в которой верх взяли московские хоккеисты», — рассказал Иван Голощапов.
Важно отметить, что почти все спортсмены из Сочи на год младше своих соперников по турниру. В Ивантеевку «Заряд», по словам тренера команды, приехал за опытом, который можно получить только в ходе таких игр.
В ходе турнира велась онлайн-трансляция всех матчей с комментариями и повторами лучших игровых моментов.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» входит в число крупнейших отечественных перевозчиков сборных грузов по версии аналитического агентства InfraNews. С 1994 года осуществляет перевозку сборных грузов. География присутствия – более 250 российских городов, в 109 из них открыты филиалы.
Байкал-Сервис участвует в социальных, благотворительных проектах, развивает и поддерживает детский хоккей. В феврале 2019 года в Оренбурге прошел первый Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на кубок «Байкал-Сервиса» среди команд 2009-го года рождения, в котором приняли участие больше сотни юных хоккеистов. Компания выступает партнером и спонсором ряда детских хоккейных турниров, в т. ч. регулярного турнира юных хоккеистов «Лидеры хоккея», который проходит в подмосковной Ивантеевке.

Похожие пресс-релизы