pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт новый офис Level Group на площадке проекта «Level Стрешнево»

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Стрешнево» – сообщает об открытии офиса компании на месте реализации проекта апартаментов бизнес-класса. Представительство застройщика находится на северо-западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево.

Новый офис компании «Level Group» открыт на северо-западе Москвы на стройплощадке комплекса апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево». Представительство компании находится в 5 минутах езды на личном авто или общественном транспорте от станции «Тушино» и в 18 минутах езды от центра Москвы.
Посетив офис, клиенты смогут ознакомиться с местом, где идет строительство комплекса, и прогуляться по берегу реки, где впоследствии будет благоустроена набережная в экостиле. Непосредственно в офисе можно посмотреть макет комплекса «Level Стрешнево», увидеть окна своей будущей квартиры и представить открывающийся из них обзор на Строгинскую пойму и парк реки Сходни.
Офис компании построен в том же архитектурном стиле, что и комплекс «Level Стрешнево». Клиенты смогут буквально притронуться к фасадам будущего здания, облицованным светлыми фиброцементными и стемалитовыми панелями или заглянуть в моллированные окна. Посещение офиса возможно по предварительной записи, о которой можно договориться по телефону.
Проект «Level Стрешнево» предусматривает строительство на берегу Москвы-реки и Сходни трех башен высотой 25 этажей. Всего в проекте запланировано 747 апартаментов и 220 машиномест. Площади апартаментов находятся в диапазоне от 23,3 до 104,4 кв. м, площади пентхаусов - от 191,1 до 209,5 кв. м. Во всех апартаментах башни «Запад» предусматривается отделка white box от застройщика. В качестве дополнительной опции клиенты смогут заказать дизайнерскую отделку в одном из двух стилей. Высота потолков на типовых этажах составит от 3,05 до 3,3 м, в пентхаусах на 25 этаже, а также в местах общего пользования высота потолков достигает 6 м. Башни спроектированы так, чтобы из 90% предусмотренных в них апартаментов открывался вид на реку. Стройплощадка проекта расположена по адресу Волоколамское шоссе, владение 81.
«Новый офис компании будет находиться на стройплощадке проекта, так что наши клиенты за один визит смогут решить все вопросы, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Можно будет пообщаться с менеджерами проекта, оценить его расположение и транспортную доступность, увидеть высокоточный макет комплекса, оценить благоустройство прилегающих территорий, природное пространство вокруг комплекса. Здесь же, в офисе, можно оформить сделку, подписав все необходимые бумаги».
Территория комплекса будет закрытой и охраняемой. В основе ее дизайна положен экостиль. На прилегающем к «Level Стрешнево» пространству появятся зона тихого отдыха и прогулок с дизайнерскими беседками, лавочками и малыми архитектурными формами, территория для спорта, детская площадка. На берегу реки застройщик оборудует набережную с велодорожками, зонами для променада, спорта и пляжного отдыха.
Минимальная цена в комплексе бизнес-класса «Level Стрешнево» будет начинаться от 139,6 тыс. руб. за кв. м. после объявления старта продаж.

Похожие пресс-релизы