pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет IV международная конференция «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы»

16 и 17 декабря 2019 года журнал «Международная жизнь» при поддержке МИД РФ и Национальной ассоциации международной информационной безопасности проводит IV конференцию «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы».
Темы сессий конференции: «От человека до государства: вызовы киберНЕстабильного будущего; угрозы digital-века, как научиться ценить данные; перспективные направления формирования системы международной информационной безопасности».
В этом году в конференции примут участие представители государственных и международных организаций, российской и зарубежной науки, а также бизнеса. Среди них: Олег Храмов, заместитель секретаря Совета Безопасности Российской Федерации; Андрей Крутских, спецпредставитель Президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности; Санджей Гоэл, профессор Университета штата Нью-Йорк в Олбани (США); Александр Савенков, директор Института государства и права Российской академии наук (ИГП РАН); Хироюки Фуджимаки, профессор университета Токай (Япония), Джон Мэллори, профессор Массачусетского технологического института, Лоран Винатье, советник Центра гуманитарного диалога по Евразии (Швейцария), представители Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, ПАО «Сбербанк», ПАО «ГМК Норильский никель», инвестиционной компании «Ренессанс-капитал», группы компаний «Цитадель», АО «Лаборатории Касперского».
Главный редактор журнала «Международная жизнь» Армен Оганесян отметил: «Мы ожидаем от этой конференции не только обновленного углубленного анализа того, что происходит в сфере кибербезопасности, но и новых подходов в решении актуальных вызовов в ИКТ-среде, которые затрагивают интересы частных лиц, малого и среднего бизнеса, крупных корпораций и государств. Конференция призвана выявить зоны повышенного риска, лакуны законодательно нерешенных проблем, современные угрозы глобальной безопасности. На взгляд организаторов конференции, объединение усилий широкого спектра заинтересованных лиц: от индивидуального потребителя Сети до крупнейших корпораций и государства - позволит достичь максимального эффекта в выработке рекомендаций и подходов в области кибербезопасности».
Конференция пройдет в Малом Особняке МИД России (г. Москва, ул. Спиридоновка, 17). Начало в 10.00.

Похожие пресс-релизы