pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк снизил ставки на рефинансирование ипотеки

Россельхозбанк улучшил условия выдачи ипотечных кредитов. В рамках акции «Не переплачивай» в РСХБ можно рефинансировать жилищный кредит по ставке от 8% годовых.

Акция дает возможность рефинансировать кредит, ранее предоставленный на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынках, а также жилого дома с земельным участком или только земельного участка.

Например, рефинансирование кредита, выданного в сторонней кредитной организации на оплату цены договора участия в долевом строительстве, суммой более 3 млн осуществляется по ставке 8% годовых при наличии личного страхования. Рефинансирование ранее предоставленного в стороннем банке кредита на приобретение квартиры (в том числе таунхауса/обособленной части жилого дома с земельным участком) суммой более 3 млн рублей будет произведено в РСХБ по ставке 8,25% при наличии личного страхования.

Россельхозбанк предлагает ипотечные кредиты сроком до 30 лет на сумму до 20 млн рублей. По кредиту отсутствуют комиссии. Срок рассмотрения заявки – до 5 рабочих дней.

Акция «Не переплачивай» продлится до 31 января 2020 года. Подробные условия акции размещены на сайте Банка.

Похожие пресс-релизы