pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член РС Московского РО СоюзМаш принял участие в работе круглого стола

29 ноября 2019 года в рамках III Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» состоялся круглый стол на тему «О формировании общего подхода к подготовке кадров для фармацевтической промышленности Москвы».
В работе круглого стола приняли участие представители профильных учебных организаций и фармацевтических компаний.

Член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор МГОК директор Первой школы СоюзМаш Игорь Артемьев, председатель Совета биофармацевтического кластера ОЭЗ «Технополис»Москва» Михаил Гетьман, руководитель отдела подготовки кадров Группа компаний «Р-Фарм» Екатерина Репкина поделились с коллегами опытом работы фармацевтических компаний по подготовке кадров и опытом образовательных организаций по взаимодействию с фармацевтическими представителями по подготовке персонала.

В завершении, участники круглого стола подписали Меморандум «О поддержке программ обучения и подготовки производственного персонала» для биофармацевтических производителей Москвы и, в том числе, для резидентов ОЭЗ Технополис «Москва».

Пресс-служба МГОК

Похожие пресс-релизы