pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выбери свой LEXUS в московских салонах «БИЗНЕС КАР»

Только до конца декабря в московских дилерских центрах Лексус Группы компаний «БИЗНЕС КАР» действуют особые предложения на покупку почти всего модельного ряда.

Отличный шанс начать 2020 год за рулем нового Lexus по выгодной цене. «БИЗНЕС КАР» позаботится о том, чтобы клиенты автосалона сделали правильный выбор до повышения цен и определились с покупкой уже сейчас. Менеджеры компании с готовностью подберут подходящий вариант для каждого.

В этом месяце сразу 9 моделей можно приобрести с особыми преимуществами. В списке с выгодными условиями автомобили:

• Кроссовер Lexus UX со спортивным силуэтом и уникальным дизайном
• Дерзкий и технологичный Lexus NX
• Премиальные кроссоверы Lexus RX и обновленный Lexus RX
• Бизнес-седан Lexus ES - идеальный автомобиль для амбициозных задач
• Престижные внедорожники с высоким уровнем комфорта: Lexus GX
• Вместительный и стильный Lexus LX
• Представительский седан Lexus LS

Модели Lexus UX и Lexus NX при Trade-In или кредите доступны в салонах с выгодой до 600 000 рублей и специальными ставками по кредиту 7,9%* и 4%** соответственно. Кроссовер Lexus RX при Trade-In или кредите порадует выгодой до 800 000 рублей1, а для обновленного Lexus RX, Lexus LX, Lexus ES и обновленного Lexus GX доступна кредитная программа со специальной ставкой по кредиту 7,9%*. Представительский седан Lexus LS в наличии или под заказ можно приобрести с выгодой до 2 900 000 рублей.3 Внедорожник Lexus GX — при Trade-In или кредите с выгодой до 470 000 рублей.2

В качестве дополнительного бонуса клиентам московских дилерских центров Лексус «БИЗНЕС КАР» при приобретении нового автомобиля Lexus выдается сертификат на покупку массажного кресла Yamaguchi*** номиналом 50 000 рублей.

Данные предложения действуют до 31 декабря 2019 года во всех дилерских центрах Лексус «БИЗНЕС КАР» на территории Москвы. Количество автомобилей в рамках предложения ограничено. Более подробную информацию, а также срок пролонгации акций можно уточнить у менеджеров официальных дилерских центров Лексус «БИЗНЕС КАР» в Москве:

• Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74, +7 (495) 151-27-97
• Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, +7 (495) 135-49-48
• Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а, +7 (495) 151-28-98
• Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1, +7 (495) 135-47-27

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»
Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2500 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 3 дилерских центра на территории Республики Казахстан.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

* Процентная ставка указана по кредитной программе «Праздничный Драйв». Условия кредитной программы «Праздничный Драйв»: первоначальный взнос (ПВ) от 20% от стоимости автомобиля (а/м), срок кредита (СК) от 12 до 84 мес. (с шагом в 1 месяц), ставка 7.9% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 300 000 руб. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательная передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и обязательное страхование заложенного автомобиля по программе каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель - АО «Тойота Банк»). Срок действия положительного решения по кредиту 2 месяца. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Лицензии Банка России № 3470. Подробнее на сайте www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 11 00. Кредитная программа распространяется на новые а/м Lexus с 03.12.2019 по 31.12.2019
**Процентная ставка указана по кредитной программе «NX за 4%». Условия кредитной программы «NX за 4%»: первоначальный взнос (ПВ) от 20% от стоимости автомобиля (а/м), срок кредита (СК) 12 мес., ставка 4% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 300 000 руб. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательная передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и обязательное страхование заложенного автомобиля по программе каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель - АО «Тойота Банк»). Срок действия положительного решения по кредиту 1 месяц, кредит может быть выдан не позднее 31.12.2019.
Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Лицензии Банка России № 3470. Подробнее на сайте www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 11 00. Кредитная программа распространяется на новые автомобили Lexus NX 200, NX 200 AWD, NX 300 AWD с 01.11.2019 по 31.12.2019.
*** Клиентам ООО «СП БИЗНЕС КАР» с 1 по 31 декабря 2019 года при покупке автомобиля Lexus выдается сертификат на покупку массажного кресла Yamaguchi номиналом 50 000 рублей. Акция действует в Московских дилерских центрах Лексус ООО «СП БИЗНЕС КАР».
1 Трейд-ин. С 1 по 31 декабря 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus RX350 Exclusive предоставляется выгода до 800 000 рублей. Количество а/м ограниченно. Подробную информацию об условиях предложения уточняйте у продавцов-консультантов московских дилерских центров Лексус ООО «СП БИЗНЕС КАР».
2 Трейд-ин. С 1 по 31 декабря 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus GX 460 Premium Sport предоставляется выгода до 470 000 рублей. Количество а/м ограниченно. Подробную информацию об условиях предложения уточняйте у продавцов-консультантов московских дилерских центров Лексус ООО «СП БИЗНЕС КАР».
3 Трейд-ин. С 1 по 31 декабря 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке Lexus LS500 Premium 2 или оформлении в кредит предоставляется выгода до 2 900 000 рублей посредством сдачи а/м в Trade-in и дополнительных услугах. Подробную информацию об условиях предложения уточняйте у продавцов-консультантов московских дилерских центров Лексус ООО «СП БИЗНЕС КАР».

Похожие пресс-релизы