pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Орелэнерго обучили более 1,5 тысяч детей безопасному обращению с электричеством

Энергетиками орловского филиала «Россети Центр» ведется системная работа по снижению рисков детского травматизма. За 2019 год в рамках этой программы специалистами Орелэнерго было проведено 54 урока по электробезопасности в образовательных учреждениях области.
За это время правилам безопасного поведения вблизи электроустановок обучились более 1500 школьников и педагогов из 24 районов области.
Энергетики Орелэнерго напоминают: чтобы обезопасить себя от поражения электрическим током, необходимо соблюдать правила поведения вблизи электроустановок:
∙ Нельзя касаться железобетонных опор линий электропередач (ЛЭП), так как объект может находиться под напряжением.
∙ Нельзя подниматься на опоры ЛЭП и кровлю гаражей с открытой электропроводкой. Запрещается проникать в технические подвалы жилых домов, где проходят провода и коммуникации.
∙ Подходить к оборванным проводам на расстояние ближе 8-10 метров опасно для жизни. Вокруг такого провода возникает опасная зона «шагового напряжения», выходить из которой следует исключительно «гусиным» шагом.
∙ Нельзя делать селфи вблизи энергообъектов. Существует риск попасть под высокое напряжение.
Обо всех замеченных повреждениях электроустановок и линий электропередачи, а также о случаях нарушения охранных зон следует сообщать по телефону Контакт-центра «Россети Центр» 8-800-50-50-115, а также с помощью мессенджера Viber, направив сообщение на номер +7 (915) 38-000-38.

Похожие пресс-релизы