pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «Главстрой» увеличил в 1,5 раза объем реализации недвижимости по итогам 2019 года

АО «Главстрой» сообщает об увеличении в полтора раза объема реализации недвижимости по итогам 2019 года.

АО «Главстрой» за год увеличил объем реализации жилой недвижимости до 40 000 кв.м, что 1,5 раза превышает показатель прошлого года. На данный момент в продаже находится 12 жилых корпусов на более чем 2 500 квартир.

Проекты компании демонстрируют стабильный рост стоимости. Так, с момента старта продаж цена за квадратный метр в ЖК «Береговой» выросла на 63,6%, а в ЖК Balance -- на 24,5%.

АО «Главстрой» за 2019 год увеличил количество сделок на 75,6%. В ЖК «Береговой» наиболее востребованными стали двухкомнатные квартиры площадью 65-73 кв.м с панорамным остеклением. Архитектура проекта продумана с акцентом на квартиры с видами, поэтому в ЖК «Береговой» - их большинство, 6% из которого обладают уникальными для исторической Москвы видовыми характеристиками. В ЖК Balance наиболее наибольшей популярностью пользовались двухкомнатные квартиры площадью 47-52 кв.м, которые включают просторную кухню-гостиную площадью порядка 20 кв. м и две спальни.

АО «Главстрой» в 2019 году продал онлайн более 500 квартир в интернет-магазине ЖК Balance и открыл продажи второго корпуса проекта в новогоднюю ночь. Balance стал первым в России интернет-магазином недвижимости. За год его посетило более 1,5 млн покупателей, было приобретено более 21 000 кв.м жилья. Из общего числа купивших -- 30% совершили сделку, «не выходя из дома», 55% встретились с менеджером компании всего один раз.

АО «Главстрой» на всех этапах девелоперского проекта: от разработки архитектурной концепции до строительства и управления недвижимостью -- применяет передовые решения и современные технологии. Так, ЖК «Береговой» одержал победу в международной премии Urban Awards 2019 в номинации «За особый вклад в развитие общества будущего на основе внедрения прогрессивных социально-ориентированных технологий в жилищном строительстве».

Похожие пресс-релизы