pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Инновация»: OLED телевизор LG SIGNATURE 65R9 получил премию HI-TECH MAIL.RU

31 января 2020 года были объявлены победители номинаций премии «Лучший гаджет 2019 по версии рунета», организованной экспертным проектом Mail.Ru Hi-Tech. Компания LG Electronics стала первой в номинации «Инновация» кате-гории «Телевизоры»: победу одержал сворачивающийся телевизор LG SIGNATURE OLED TV 65R9. Hi-Tech продолжает 9-летнюю традицию награжде-ния самых запомнившихся гаджетов в 2019 году. В этот раз пользователи рунета отдали более 1 миллиона голосов за понравившиеся продукты. В списке пре-тендентов были представлены более 200 устройств в 47 номинациях в 5 категори-ях: «смартфоны», «компьютеры», «камеры», «телевизоры», «гаджеты».
«Инновацией» в категории «Телевизоры» стала модель LG SIGNATURE OLED TV 65R9 - новое слово в ТВ технике: он обладает изменяемым форм-фактором, кото-рый стал реальностью только благодаря OLED-технологии LG. Этот потрясаю-щий продукт от LG — больше, чем демонстрация инженерного мастерства, ведь он предлагает непревзойденное качество изображения и звука в форм-факторе, открывающем пользователям домашних телевизоров неограниченные возможно-сти формирования идеального пространства для просмотра.
Впечатляет изумительное качество изображения, достигаемое благодаря 8 мил-лионам самоподсвечивающихся пикселей. Основой экрана является чрезвычайно тонкий слой, состоящий из более восьми миллионов органических светодиодов, работающих автономно друг от друга. Каждый из них способен окрасить излуча-емый им поток света в один из миллиарда оттенков, сделать его ярче или тусклее, а уже в следующее мгновение полностью отключиться, чтобы передать идеально черный цвет. В сочетании с Dolby Vision™ и непревзойденным качеством звука на базе Dolby Atmos® OLED телевизор LG SIGNATURE создает эффект полного погружения в шедевры мирового кинематографа.
«Компания LG, лидер существующего ТВ сегмента, ставит своей целью создавать подчас революционные продукты, определяющие как будет выглядеть техника будущего. Для нас очень ценно, что пользователи рунета по достоинству оценили LG SIGNATURE OLED TV 65R9. Мы также очень признательны экспертному проекту Mail.ru Hi-Tech за то внимание и профессионализм, с которыми они подходят к организации этого онлайн мероприятия», - комментирует Президент LG Electronics в России и странах СНГ, Иль Хван Ли.
Читатели Hi-Tech Mail.Ru голосовали за «Лучший гаджет 2019 по версии рунета» в период с 20 декабря 2019 года по 31 января 2020 года.

Похожие пресс-релизы