pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автор психомагии Искандер Джин рассказал о 7 способах восполнения женской энергии

Женская энергия представляет собой состояние, которым ты обладаешь и которым наполняешь пространство. Ее фундамент кроется в самоощущении. Благодаря этой своей энергии, ты получаешь возможность влиять на всё, что происходит вокруг. Чтобы обрести гармонию, необходимо сохранять свою энергию в балансе. Сегодня автор технологии духовного развития психомагии Искандер Джин расскажет о 7 главных способах достижения этого баланса.
1. Физическая активность. Развитие своего тела и регулярное поддержание его в тонусе мощно сбрасывает любой деструктив и накапливает внутреннюю силу. Нервная система, психика и физическое тело освобождаются от блоков в процессе движения.
2. Игры и сублимации. Через процессы, в которых ты забываешь о внешней реальности и делаешь всё, что хочешь, ты высвобождаешь эмоции и негатив, которые засели внутри. 10 минут в день нужно находить для игр, но без залипания и потери осознанного ощущения реальности.
3. Медитативные занятия. Медитация- это не обязательно пребывание в позе лотоса и пение мантр, это в первую очередь способность расслабить свой организм, и у каждого этот процесс может быть свой. Тебе нужно определить или найти для себя процедуры, которые дают ощущение полного спокойствия, расслабления и внедрить их в свою жизнь на регулярной основе.
4. Гармоничное проявление всех эмоций. Нужно проживать каждую эмоцию, которая к тебе приходит, не удерживая ее в себе. Но важно при этом научиться управлять интенсивностью как отрицательных, так и положительных эмоций, не уходя в крайнюю их степень и гипер-проявление, а оставаясь в состоянии баланса. ⠀
5. Хобби внутри рутинного труда. Часто работа забирает много энергии у женщины и выбрасывает ее из состояния гармонии. Поэтому один из способов сохранять баланс - в свободные минуты, возникающие во время твоей деятельности, находи возможность для отвлечения на процессы, которые вдохновляют и радуют.
6. Умение довериться жизни. Это состояние открытости, когда ты готова принять любой исход и ситуации, которые будут происходить в жизни. Все блокировки и зажимы в твоем теле, которые не позволяют течь энергии внутри – это непринятие чего-то в жизни. Ты должна быть нацелена на благоприятный результат событий и беречь себя, но перестань всё контролировать и позволь реальности сделать всё, что тебе сейчас нужно, потому что всё происходит для твоего блага.
7. Отношение к негативу как к опыту, который тебе предлагают для твоего же роста.
Всё же если тебя настигла стрессовая ситуация, попробуй абстрагироваться от лишних эмоций и принять суть происходящего, как полезный жизненный урок, тогда ты мгновенно трансформируешь, казалось бы, негативную для тебя ситуацию в развитие собственной личности.

Похожие пресс-релизы