pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Льготная ипотека от 3,8% годовых от ВТБ и ГК «Основа» в квартале MainStreet

ГК «Основа» в партнерстве с банком ВТБ запускает уникальную льготную ипотечную программу в новом квартале бизнес-класса MainStreet, который возводится в Западном округе Москвы на Кутузовском проспекте. По условиям специального предложения минимальная ставка при покупке апартаментов в ипотеку составляет всего 3,8% годовых.
По словам коммерческого директора ГК «Основа» Игоря Сибренкова, совместно с банком ВТБ разработана программа с максимально гибкими условиями и минимальной для рынка процентной ставкой. «Мы видим, что сегодня большое количество покупателей заинтересовано в ипотеке на относительно короткий срок, и для них приоритетна минимальная переплата по кредиту. Совместно с ВТБ мы готовы предложить нашим клиентам именно такие условия», - подчеркнул Игорь Сибренков.
По условиям совместной программы ставка 3,8% годовых действует при сроке кредитования 1 год. При ипотеке на срок до 2 лет ставка составит 4,5% годовых, а на 7 лет – 6,1%. При оформлении ипотечного кредита на 15 лет процентная ставка составит рекордно низкие 6,6%.
Акция распространяется на пул одно- и двухкомнатных апартаментов в 1 секции квартала. Минимальный размер первоначального взноса по этой специальной программе составляет 30% от общей стоимости приобретаемого апартамента.
На сегодняшний день это лучшее предложение на рынке ипотечного кредитования. При этом на старте продаж квартала MainStreet предлагаются максимально выгодные цены и широчайший выбор планировочных решений.
Справка о проекте:
MainStreet – новый концептуальный квартал бизнес-класса от ГК «Основа», расположенный на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Комплекс включает 4 секции переменной этажности 9-12-15-29 этажей с собственной инфраструктурой, просторными лобби, подземным паркингом и закрытой территорией с ландшафтным дизайном. Автор архитектурной концепции - известная мастерская «Сергей Киселев и партнеры».
Всего в MainStreet запроектировано 562 апартамента. На выбор представлено более 40 планировочных решений, включая студии, 1-4-комнатные апартаменты и 2-5-комнатные апартаменты «евроформата» с объединенной гостиной и кухней. В апартаментах предусмотрена большая площадь остекления и потолки высотой 3 метра. На верхних этажах высота потолков составляет 3,6 метра.
Первые этажи MainStreet отданы под собственную инфраструктуру: ресторан и винотеку, зал для занятий йогой и спортом, кафе и салоны красоты. На подземных уровнях расположится паркинг.
Внутренняя территория квартала занимает площадь 6000 квадратных метров. В проекте MainStreet реализуется концепция «двор без машин», будет организована большая аллея и прогулочные дорожки, зоны воркаута и отдыха. Также во дворе установят веранды и детские игровые площадки. Общая зона озеленения при этом составит 2 400 кв. м.
Апартаменты реализуются по новым правилам с использованием эскроу-счетов. Минимальная стоимость предложения в проекте на сегодняшний день составляет от 6,2 млн рублей.
Ввести в эксплуатацию квартал бизнес-класса MainStreet планируется во 2 квартале 2022 года.

Похожие пресс-релизы