pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк запустил сервис по отправке международных валютных переводов онлайн

Примсоцбанк запустил сервис по отправке международных валютных переводов в личном кабинете ПримсоцЛ@йн. Клиенты банка получили возможность отправки валютных переводов без посещения банка.

«Вместе с нашими клиентами мы стремимся идти в ногу со временем. Дистанционное получение услуг – сегодня скорее норма жизни, а не что-то необычное», — комментирует Елена Михайлюкова, начальник управления международных и межбанковских операций ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк. — «Мы постарались предоставить частным клиентам полный спектр безналичных операций в иностранной валюте – открытие счета, безналичный обмен валюты, международные платежи. Если Вы желаете совершить валютные перевод, например, оплатить купленный за границей товар или отправить деньги родственнику – посещение банка не требуется. Вы можете сделать это, не выходя из дома.»

Примсоцбанк открывает счета и осуществляет международные переводы в различных валютах: доллары США, ЕВРО, японские иены, китайские юани, воны Республики Корея, фунт стерлингов, казахские тенге, норвежские кроны, швейцарские франки.

Конечно, для пополнения счета Вам может понадобиться визит в банк. Но и здесь не обязательно привязываться к графику его работы – достаточно воспользоваться банкоматом с функцией приема наличных. А покупку валюты можно совершить в личном кабинете.

«На валютные переводы, совершенные через личный кабинет, распространяются требования валютного законодательства РФ. Если сумма перевода превышает пять тысяч долларов США (либо эквивалент) – понадобятся (подтверждающие документы – инвойс, договор). Эти документы отправитель может загрузить в личном кабинете при оформлении перевода». – добавляет Елена Михайлюкова

Необходимо отметить, что сделать все валютные операции можно как в веб-версии, так и через мобильное приложение ПримсоцЛ@йн.

Консультацию по онлайн переводам через систему SWIFT можно получить в офисах банка, на официальном сайте и по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02.

Похожие пресс-релизы