pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чемпионат по FIFA - 2020 на Sony Play Station 4 состоялся в ТРК «НЕБО»!

Чемпионат по киберфутболу, приуроченный Дню защитника Отечества, прошел 23 февраля в центральном атриуме крупнейшего в Поволжье торгово-развлекательного комплекса «НЕБО». 64 участника сразились на киберспортивной арене и поборолись за призовой фонд, который составил более 20 000 рублей.

Киберфутбол - это вид спорта, целью которого является победить соперника в симуляторе футбола на игровой консоли. Этот вид спорта известен во всем мире и с каждым годом набирает всё большую популярность. Состоявшийся чемпионат прошел под девизом: «Время мужских сражений в новом формате!» в самый "мужской" день в году - День защитника Отечества.
Участником мероприятия мог стать любой житель или гость Нижнего Новгорода старше 16 лет, оставивший заявку на участие в официальной группе ТРК "НЕБО" ВКонтакте https://vk.com/trk_nebo. 21 февраля при помощи генератора случайных чисел организаторами было выбрано 64 киберспортсмена, которые приняли участие в чемпионате.

За главные призы участники боролись по турнирной таблице в формате «на вылет», проявляя свои умения на 6-ти игровых локациях. А все желающие, не вошедшие в число отобранных игроков, могли попробовать свои силы в зоне свободной игры.
Главные матчи чемпионата - за третье и первое место - транслировались на большом экране на сцене ТРК "НЕБО" под пристальным вниманием многочисленных зрителей.
Кроме захватывающих поединков в день Чемпионата на главной сцене ТРК «НЕБО» проходили увлекательные конкурсы на футбольную тематику, розыгрыши билетов на матчи футбольного клуба «Нижний Новгород», выступления профессионального футбольного фристайлера и группы поддержки ФК «Нижний Новгород».
Весь турнир проходил под современные треки модного ди-джея Katrin Kova.

Призовой фонд Чемпионат составил более 20 000 тысяч рублей. Победитель - Никита Ишунов - получил 10 000 рублей наличными, игрок, занявший 2 место забрал 7 000 рублей наличными, обладатель 3 места — 5000 рублей наличными. Также все призеры забрали с собой Кубки и медали Чемпионата.

"Жители нашей страны очень любят футбол. 23 февраля у нижегородцев была уникальная возможность принять участие в Чемпионате по киберфутболу и проявить себя. Прошли те, времена, когда мужчины доказывали свою силу оружием. Мужчины 21 века соревнуются друг с другом на киберарене, зарабатывая крупные денежные призы", - прокомментировала событие директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.

ТРК «НЕБО» готовит еще множество разнообразных мероприятий и ярких событий. С анонсом предстоящих мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ТРК "НЕБО" и в социальных сетях.

Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
[email protected]

Похожие пресс-релизы