pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LM Soft стала официальным партнером «Програмсоюза»

LM Soft получила статус авторизованного реселлера компании «Програмсоюз». Данный статус оформляет совместную деятельность компаний по развитию отечественных технологий управления жизненным циклом (ЖЦ) сложных технических изделий и систем.

Согласно условиям партнерского соглашения, LM Soft получила право на самостоятельную реализацию на территории РФ программной платформы управления полным жизненным циклом «Союз-PLM» и применение ее в своих промышленных решениях. LM Soft также может оказывать услуги консультационной и технической поддержки в отношении информационных систем с использованием данной платформы.

Следует отметить, что ПО «Союз-PLM», как и флагманские программные продукты LM Soft, включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Таким образом, соглашение с компанией «Програмсоюз» расширяет возможности LM Soft по созданию и внедрению полностью импортонезависимых систем информационной поддержки ЖЦ высокотехнологичной продукции в соответствии с требованиями регулирующих органов.

Похожие пресс-релизы