pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schneider Electric рассказала о решениях для умного города на бизнес-форуме Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «

Москва, 10 марта 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, приняла участие в VII федеральном бизнес-форуме Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране», который прошел в Санкт-Петербурге.

Представители органов власти и бизнеса обсудили практический опыт внедрения проектов умного города и наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются населенные пункты и регионы в процессе их реализации. Также на форуме подняли вопросы финансирования проектов умного города, возможностей тиражирования и межрегионального обмена, цифровизации транспортной и
ЖКХ-систем городов, комплексной оценки эффективности внедрения инноваций в городах и регионах. На площадке форума прошли две сессии, посвященные важным составляющим умного города — транспорту и ЖКХ.

Вице-президент по маркетинговым коммуникациям и цифровому клиентскому опыту Schneider Electric Наталия Деянова выступила на форуме с темой «Энергия умного города» в рамках пленарной сессии «Цифровизация ЖКХ и инновационные технологии для городских коммунальных служб». Спикер рассказала о глобальных трендах, ведущих к увеличению спроса на энергию, их последствиях и влиянии на мир, а также о продуктах и решениях компании Schneider Electric, применяемых при электрификации зданий.

Наталия Деянова рассказала о применении платформы EcoStruxure при строительстве крупных объектов в США, России, Нидерландах и Финляндии, а также отметила, что повышение спроса на электроэнергию связано с развитием цифровых технологий, индустриализацией и урбанизацией. По словам эксперта, Schneider Electric обслуживает 70% мирового энергопотребления, соединяя энергоменеджмент, автоматизацию и программное обеспечение.

«Умный город — это в первую очередь устойчивость и безопасность всех систем и готовность к росту объема и изменению структуры потребления. Решения Schneider Electric позволяют эффективно управлять инфраструктурой и предоставлять резидентам новые уровни сервиса и комфорта», — комментирует Наталия Деянова, вице-президент по маркетинговым коммуникациям и цифровому клиентскому опыту Schneider Electric.

*******************
О компании Schneider Electric
В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде – право каждого человека. Мы даём всем возможность достигать большего, затратив меньше ресурсов, с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.
Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности среди многообразия, равных возможностей и самореализации.
https://www.se.com/ru/ru/

Похожие пресс-релизы