pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Петербурге прошла торжественная церемония вручения премии «Экспортер года»

Награждение победителей Санкт-Петербургского этапа Всероссийского Конкурса в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года» состоялось 16 марта 2020 года. Конкурс был инициирован в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Конкурс «Экспортёр Года» – призван популяризировать истории успеха российского бизнеса за рубежом, заряжать и вдохновлять предпринимателей, мотивировать их к тому, чтобы стать экспортёрами.
Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.
Конкурс проводился по заказу АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта» и при поддержке ключевых деловых объединений и организаций инфраструктуры поддержки города. Генеральный партнер конкурса ПАО «Банк Санкт-Петербург».

Победителями Санкт-Петербургского этапа всероссийского конкурса «Экспортер года» стали:
• Экспортер года
АО «Ритверц»
Компания разрабатывает, производит и поставляет в более, чем 50 стран мира радионуклидные источники и препараты, эталонные источники и растворы
• Прорыв года
ООО «Вартэк»
Компания занимается разработкой и внедрением новых уникальных упаковочных решений. В перечень поставляемой продукции входит: термоусадочная пленка, пленки специального назначения, изготовление ручки для групповой упаковки, бандажная лента и многое другое.
• Экспортер года в сфере высоких технологий
ООО «Ракурс-Инжиниринг»
Компания специализируется на разработке и реализации комплексных автоматизированных систем управления для объектов электроэнергетики в России и за рубежом.
• Экспортер года в сфере промышленности
ООО «Вибротехник»
Компания производит лабораторное оборудование для пробоподготовки: дробления, измельчения, смешивания и рассева различных материалов
• Экспортер года в сфере медицинской и фармацевтической промышленности
ООО «Ассоциация медицины и аналитики» (www.amamed.ru)
Компания специализируется на разработке, производстве и продаже гастроэнтерологического диагностического оборудования.
• Экспортер года в сфере услуг
ООО «СОЛВО»
Разработчик информационных систем для управления логистическими процессами.
• Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса
ООО «Русское Богатство»
Компания является производителем сухих водорастворимых напитков на основе березового гриба чага под брендом "Русская Чага".
• Специальная премия АО «Российский экспортный центр»
ООО «ВМПАВТО»
Научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и изготовлении уникальных смазочных материалов, в основе действия которых заложен принцип восстановления изнашиваемых поверхностей.
• Специальная премия ПАО «Банк-Санкт-Петербург»
ООО «Формация»
Деятельность компании направлена на производство и продвижение экологически чистой упаковки в России и странах ближнего зарубежья.

Для стимуляции дальнейшего развития экспортной деятельности победители регионального этапа награждены ценными призами от партнеров и спонсоров конкурса, а также приглашены для участия в окружном и федеральном этапе конкурса.

Похожие пресс-релизы