pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как правильно осуществлять операции с валютами в период кризиса: правила биржевого брокера

Автор популярного Telegram-канала “Кубышка” и глава компании E.M.Finance Евгений Марченко рассказал о правилах покупки и продажи валюты в период экономического кризиса и повышенной волатильности курса. Марченко подчеркивает, что при правильном и взвешенном поведении кризис сулит повышенные выгоды для участников в инвестировании.
Среди советов аналитика можно выделить рекомендацию покупать валюту непосредственно на Московской валютной биржи, минуя посредников. В настоящее время эта функции доступна через любого брокера, например, через функционал банка Тинькофф. Услуги брокера требуют своей комиссии, однако они как правило компенсируются более выгодным курсом покупки-продажи. Если продавец не хочет открывать брокерский счет и платить за его обслуживание, можно покупать валюту у банка в режиме онлайн.
Еще одна толковая рекомендация – воздержаться от обмена всей имеющейся в наличии суммы. Как поведет себя валюта на следующий день, зачастую не могут предсказать даже лауреаты Нобелевской премии по экономике, поэтому идти ва-банк и ставить все на одну условную лошадь, по меньшей мере неразумно.
Следующий совет – покупать валюту исключительно в рабочее время ММВБ, не забывая про режим торгов TOD/TOM (поставка валюты в текущий/следующий день).
Наконец, следует регулярно проверять колебания курса на рынке Forex: при должном опыте трейдер сможет отслеживать тенденции и предугадывать изменения курса валют в зависимости от активности на рынке акций.
Ну и финальный совет – регулярно инвестировать валюту, превращая её в работающий капитал, поскольку инфляция влияет не только на рубль, но и на резервные мировые валюты доллар и евро, хотя, конечно же, не столь явно и радикально.

Похожие пресс-релизы