pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вся работа по назначению, выплате и доставке пенсий, пособий и иных выплат в ОПФР ведется в штатном режиме

В связи с рекомендациями Роспотребнадзора и ограничительными мерами, принятыми в нашем регионе, Отделение Пенсионного Фонда по Республике Калмыкия рекомендует гражданам, особенно людям старшего возраста, использовать механизм получения услуг дистанционно, максимально исключив посещение клиентских служб ПФР, и обращаться в ПФР только в случае крайней необходимости.
В пресс-службе ведомства отметили, что «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда и электронный сервис Госуслуги позволяют сегодня подать заявления в территориальные органы ПФР по направлениям пенсионного обеспечения, материнского (семейного) капитала и иных социальных выплат.
Кроме того, есть возможность в режиме онлайн получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования или же предварительно заказать ряд документов, например, справку о размере пенсии или о размере материнского (семейного) капитала. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте ПФР.
Добавим, что получить консультацию представителей Отделения ПФР можно также по бесплатным телефонам горячих линий (ОПФР по Республике Калмыкия и Управления ПФР в г.Элисте: 88002012038, 88002013038) с 8.45 до 18.00. Либо в онлайн-режиме через официальные аккаунты Отделения в социальных сетях – Фейсбуке, Одноклассниках, Твиттере и ВКонтакте.
http://ok.ru/pfr.kalmykia
https://twitter.com/pfr_kalmykia
https://www.facebook.com/pfr.kalmykia/
https://vk.com/pfr_kalmykia.
Если все же необходимо посетить территориальный офис Пенсионного фонда, следует воспользоваться сервисом предварительной записи на сайте или по тел. 8 (84722) 40338, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди.
Во избежание распространения вируса во всех клиентских службах УПФР в районах РК и г.Элисте введен масочный режим, регулярно проводится обработка дезинфицирующими средствами входных групп и мест общего пользования.
Отметим, что временно ограничен личный прием граждан руководящим составом Отделения и территориальных управлений ПФР; обращения граждан в Отделении ПФР будут приниматься только в письменном и электронном виде.
Вся работа по назначению и доставке пенсий в ОПФР и его террорганах ведется в прежнем режиме. Все калмыцкие пенсионеры уже получили полагающиеся им выплаты за март. Сейчас сотрудники ПФР формируют документы для обеспечения выплат в адрес жителей Калмыкии за апрель. Все пенсии и социальные выплаты будут перечислены своевременно в соответствии с обычным графиком.

Похожие пресс-релизы