pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

a1qa обеспечивает непрерывность производственных процессов в нестабильной мировой ситуации

Глобальное распространение вируса COVID-19 уже оказывает серьезное воздействие на представителей бизнеса во многих отраслях. Чтобы минимизировать риски, компании стремятся стать на «виртуальные рельсы». a1qa осознает серьезность пандемии, поэтому вводит новые требования корпоративной политики, которые ограничивают деловые поездки и персональные встречи сотрудников, а также переводят все образовательные инициативы собственной Академии в режим онлайн.

Формат домашней работы может быть одним из требований политики безопасности заказчика.

В целях поддержки таких требований команда целиком или конкретные эксперты в области обеспечения качества ПО могут по желанию клиента переводиться в режим удаленной работы. Такой шаг позволяет минимизировать риски, связанные со здоровьем участников проекта, и гарантировать непрерывность бизнес-процессов.

Этот подход уже внедрен на ряде проектов компании.

a1qa объединяет более 800 QA-экспертов, которые работают в офисах разных городов по всему миру. Введение вышеупомянутых временных мер касается всех представителей компании без исключения.

Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса в a1qa, поделился своим мнением о сложившейся ситуации:

«Мы прямо сейчас наблюдаем, как внешние факторы вносят серьезные коррективы в работу компаний и целых отраслей бизнеса. Но мы стремимся нивелировать влияние COVID-19 на a1qa и выполнить наши обязательства перед партнерами.

Поощрение удаленной занятости позволяет гарантировать работу команды в привычном для клиента режиме».

О компании

Уже более 17 лет a1qa является независимым поставщиком QA-услуг для партнеров из различных сфер бизнеса. За это время 800+ экспертов по качеству успешно завершили 1 500+ проектов для клиентов по всему миру, многие из которых входят в рейтинг Fortune 500. Компания в России представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Рязани. Международный стандарт ISO 9001:2015 подтверждает систему менеджмента качества a1qa.

Контакты:
Москва, ул. Свободы, д. 8/4, стр. 2, пом. 3Н, ком. 4.
+7 495 640-89-38
[email protected]

Узнать больше о сервисах и услугах компании вы можете на сайте www.a1qa.ru

Похожие пресс-релизы