pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хостинг-провайдер REG.RU временно изменил логотип

В поддержку кампании о социальном дистанцировании российский хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU временно изменил логотип на сайте и других корпоративных площадках.

В новом логотипе буквы слова REG разнесены друг от друга по разным “домикам”, как символ социального дистанцирования, удалённой работы и пребывания дома на время пандемии коронавируса.

«Мы осознаём опасность, которую коронавирус несёт здоровью и жизням людей. Чтобы обезопасить каждого сотрудника REG.RU и их семьи, мы поддерживаем необходимые меры в компании и призываем всех придерживаться рекомендаций ВОЗ.

Это также непростое время для экономики. Многие предприниматели впервые столкнулись с ситуацией, когда необходимо в моменте перестраивать бизнес-модель, адаптировать её к сложившимся реалиям. Мы имеем опыт распределенной командной работы свыше 10 лет, около половины сотрудников официально работают удалённо. Это опыт, который будет полезен другим, и мы уже делимся им.

Наши службы работают в штатном режиме удалённо. Клиентские офисы закрыты, но техническая поддержка доступна по всем каналам, администраторы, инженеры дата-центров и другие специалисты также продолжают работу, поскольку критически важно обеспечить работоспособность онлайн-ресурсов и сервисов в этот период. Интернет остаётся одним из ключевых источников информации, основой для коммуникации и удалённой работы, а также возможностью пользоваться многими сервисами, не выходя из дома. На время объявленных государственных каникул члены нашей команды будут работать как волонтёры», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и .РФ). Компания обслуживает более 3 300 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, облачных VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 30 городах России и СНГ.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | REG.RU — хостинг-провайдер и регистратор доменных имён
Эл. почта: [email protected] | [email protected]

Похожие пресс-релизы