pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Медиа-1» запускает масштабную медиакампанию по противодействию коронавирусу

Компании холдинга «Медиа-1» – оператор наружной рекламы Gallery, национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ», телеканал Ю, группа компаний «Выбери Радио», видеопродакшн Divico – единым фронтом присоединились к поддержке борьбы с коронавирусом. Медиа активы запустили целый ряд собственных проектов и приняли участие в информационных кампаниях, нацеленных побороть распространение инфекции и защитить людей от опасности.
Digital-оператор №1 Gallery на безвозмездной основе предоставил свои рекламные щиты для проведения кампании Коммуникационного центра Правительства РФ при Координационном совете по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в поддержку информационного ресурса стопкоронавирус.рф и горячей линии 8 800 2000 112. Кампания стартовала со вторника, 24 марта по всей федеральной сети оператора. В информкампании задействованы более 600 цифровых экранов оператора в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Креативная часть и визуальные составляющие были разработаны командой Коммуникационного центра и студией Shandesign. В рамках проекта использовалась механика сall-to-action, основанная на ведущих подходах в борьбе с коронавирусной инфекцией во всем мире. Gallery в настоящее время уже транслирует призывы кампании стопкоронавирус.рф по всей своей сети.
На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» стартовала масштабная информационная кампания «ЗВЁЗДЫ ПРОТИВ КОРОНЫ». В серии специальных имиджевых роликов звёзды «МУЗ-ТВ» призывают соблюдать меры предосторожности и оставаться дома с позитивным настроем. В программах, новостях и социальных сетях телеканала артисты шоу-бизнеса в домашней обстановке «снимают корону» перед зрителями и делятся своим опытом, умениями и лайфхаками из совершенно разных областей. Дима Билан, Лобода, Ольга Бузова, Лолита, Натан, Клава Кока, Нюша, Митя Фомин, ГлюкоZа, Юлианна Караулова, Анна Семенович, Артур Пирожков, Шура, Анна Седокова и многие другие уже распахнули двери своих домов перед зрителями канала.
Федеральный канал «Ю» о жизни реальных людей, с 80% женской аудиторией, запустил антивирусную кампанию #покаЯдома в своем эфире и на всех диджитальных (цифровых) платформах. Ежедневно телеканал предупреждает зрителей о риске заражения, даёт позитивные и полезные советы, в игровой форме с анимированным вирусом рассказывает о последствиях несознательного поведения в городской среде, а также подсчитывает «хорошие новости» (количество выздоровевших, успехи врачей и другое). По специальному хэштегу #покаЯдома можно поучаствовать во флешмобе, рассказав о том, как проводишь время в самоизоляции. Логотип канала «Ю» в медицинской маске в углу экрана выражает солидарность всему миру в связи с сегодняшней пандемией.
Группа компаний «Выбери Радио», управляющая 95 радиостанциями в 18 городах России, также начала информационную кампанию о способах защиты от вируса. На собственной станции «Радиола», вещающей в Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове и Екатеринбурге, для слушателей работает гид, который рассказывает об онлайн-экскурсиях по музеям России и мира. Так, находясь дома, слушатели могут прикоснуться к прекрасному. На музыкальных станциях в акции «Пока я дома» слушатели делятся своим опытом самоизоляции и советами, как проводить время интересно и с пользой.
Компания Divico, ответственная за реализацию digital-проектов холдинга для федеральных брендов, выпустила на YouTube-канале «Пушка» сайд-шоу – «Пушка. Карантин». Это проект о том, как живут инфлюенсеры в эпоху затворничества и непонимания, что будет дальше. В рамках шоу ведущая Ксения Хоффман в прямом эфире связывается с известными блогерами, лидерами общественного мнения, селебритис, а сотни тысяч подписчиков смотрят стримы и чувствуют поддержку от своих кумиров.
Ян Кухальский, Генеральный директор медиахолдинга «Медиа-1» отметил: «Осознавая нашу ответственность перед обществом и важность работы властей по борьбе с эпидемией, мы решили активно использовать собственные медиа ресурсы и каналы для оперативного информирования людей об опасности вируса и необходимых мерах предосторожности. Компании холдинга оперативно запустили собственные информационные кампании, а также поддержали государственные инициативы в этом направлении. Как один из крупнейших частных медиа холдингов, мы понимаем, что наши ключевые преимущества: уникальный контент, значительный охват аудитории и креативность – смогут послужить на благо нашему общему делу – победе над эпидемией. Сейчас как никогда важны профессионализм, оперативная и слаженная работа, чтобы преодолеть этот кризис. Мы призываем всех участников медиа рынка активно использовать свои возможности и помочь продвижению информации, способной ускорить преодоление этого беспрецедентного вызова».
О холдинге
Холдинг «Медиа-1», принадлежащий Ивану Таврину, является одной из крупнейших независимых медиа компаний в России. Холдинг включает в себя каналы Ю, Муз-ТВ и Дисней, компанию Gallery – второго по величине оператора наружной рекламы в России, группу компаний «Выбери Радио» – ведущего регионального радиохолдинга (80 радиостанций) и компанию Divico – производителя цифрового видеоконтента.

Похожие пресс-релизы