pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грядет халвинг биткойна: какие уроки можно извлечь из прошлого?

2020 год является особым годом для биткойна. 12 мая случится так называемый «халвинг», то есть количество биткойнов (BTC), получаемое майнерами в качестве вознаграждения каждые десять минут (известное как вознаграждение за блок), уменьшится вдвое, а именно с 12,5 до 6,25 BTC. Так было задумано изначально: каждые 210 000 блоков, или примерно каждые четыре года, общее количество биткойнов, которое майнеры могут в теории заработать, должно сокращаться вдвое. Добавьте к этому конечное общее количество биткойнов, существующих в природе (согласно расчетам, последний BTC будет добыт ориентировочно в 2040 году), и вы получите актив сродни таким ценным ресурсам, как нефть или золото.

Спрос и предложение: почему цена BTC должна увеличиться после халвинга
Владельцы биткойнов, трейдеры и инвесторы с волнением ожидают майский халвинг, поскольку на фоне данного события предполагается резкий взлет стоимости BTC. И это звучит логично для каждого, кто знаком с азами экономики.

Предложение новых биткойнов, поступающих в оборот, резко снизится, но все эти технические ограничения никак не сказываются на спросе, который должен остаться на прежнем уровне. В теории это должно привести к повышению ценности и стоимости BTC.

Что происходило с биткойном после прошлых халвингов?
До этого каждый раз после халвинга биткойн дорожал. Первый халвинг случился 28 ноября 2012 года, когда вознаграждение за майнинг биткойна уменьшилось с 50 до 25 BTC за блок. И в этот же день BTC подорожал с 11 до 12 долларов и продолжил расти в течение всего следующего года, достигнув отметки в 1038 долларов 28 ноября 2013 года.

Четырьмя годами позже рынок уже предвидел халвинг, и цена BTC начала расти за месяц до того, как вознаграждение за майнинг уменьшилось до 12,5 BTC. Непосредственно в сам день халвинга, а именно 9 июня 2016 года, стоимость биткойна подскочила с 576 до 650 долларов и повторился сценарий четырехлетней давности. На протяжении всего следующего года BTC продолжил дорожать и 9 июля 2017 года уже стоил 2526 долларов.

Таким образом, исходя из прошлого, мы можем сделать вывод, что каждый халвинг запускает долгосрочное подорожание биткойна, а потому инвесторам и трейдерам следует покупать BTC до наступления халвинга, чтобы заработать на последующем росте цены.

Повторится ли прошлый сценарий в 2020 году?
Кто-то может отметить, что популярность биткойна сегодня больше, а потому его текущая стоимость – это уже результат предусмотренного грядущего халвинга, поскольку инвесторы предпочли подготовиться. Тем не менее, это также означает, что на рынок вошло много новых игроков, которые увидят в предстоящем халвинге шанс и будут заранее скупать биткойн, особенно учитывая тенденции прошлого.

Если биткойн начнет дорожать ближе к 12 мая 2020 года, трейдеры, которые ранее придерживались выжидательной стратегии, могут вступить в игру и начать скупать BTC из опасения опоздать, что спровоцирует еще более быстрый рост из-за усилившегося спроса.

Таким образом, заинтересованным в биткойне и имеющим намерение его купить трейдерам следует рассмотреть возможность покупки дополнительного количества BTC прежде, чем халвинг ознаменует сокращение предложения криптовалюты.

StormGain – быстрый и простой способ купить BTC
По мере приближения майского халвинга, времени на покупку остается всё меньше. Подготовьтесь к этому событию и присоединяйтесь к StormGain – самой эффективной платформе для торговли криптовалютами, чтобы успеть купить биткойн и заработать на его последующем подорожании.

StormGain доступна в виде простого и удобного мобильного и веб-приложения, предоставляющего возможность легко купить BTC с помощью кредитной или дебетовой карты. Купив биткойн, вы можете увеличить свою прибыль, торгуя им с мультипликатором 200х и 100% ликвидностью. Вы можете также придержать BTC в своем встроенном в платформу кошельке и получить щедрые вознаграждения от StormGain в виде процентов и бонусов. Низкие и прозрачные комиссии делают StormGain лучше платформой, на которой вы можете торговать как хотите, когда хотите и зарабатывать столько, сколько сможете.

Регистрация на StormGain проста и занимает всего 5 секунд. Не упустите свой шанс! Присоединяйтесь прямо сейчас и покупайте BTC до его подорожания!

Похожие пресс-релизы