pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За четыре месяца текущего года энергетики Удмуртэнерго отремонтировали более 460 км воздушных линий электропередачи

С начала 2020 года энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» отремонтировали 460 км воздушных линий электропередачи всех классов напряжения от 0,4 до 110 кВ и 76 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов по всей республике.
В ходе подготовки к сезону массовых ремонтно-профилактических работ, специалисты Удмуртэнерго провели инженерные осмотры воздушных линий электропередачи и оборудования подстанций, актуализировали перечни «опасных мест», а также перечни воздушных линий, находящихся под наведённым напряжением.
Работы по подготовке электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду являются безусловным приоритетом в деятельности «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго». Реализация ремонтной программы идет в течение всего года, при этом основной объем работ по ремонту электрооборудования, повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, подготовке электросетевого комплекса республики к предстоящей зиме выполняется с апреля по сентябрь.
Напомним, что глава компании «Россети» Павел Ливинский поставил задачу вне зависимости от внешних обстоятельств выдержать все сроки подготовки к осенне-зимнему периоду.
Энергетики Удмуртэнерго выполняют ремонтную программу в соответствии с утвержденными сроками и с учётом всех санитарных норм и правил. Весь персонал обеспечен индивидуальными средствами защиты, антисептиками, четко соблюдают необходимые меры безопасности, контакты с потребителями переведены в дистанционный режим.
До конца этого года энергетикам Удмуртэнерго еще предстоит отремонтировать почти 51 километр воздушных линий электропередачи напряжением 110 и 35 кВ, а также 3 382 км воздушных линий 0,4-10 кВ. Кроме того, в планах на комплексный ремонт 26 подстанций 35/110 кВ и 466 трансформаторных подстанций 0,4/10кВ.
В круглосуточном режиме работает контакт-центр «Россети Центр и Приволжье». По бесплатному телефону 8-800-50-50-115 потребители могут получить всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения. Звонок бесплатный.

Похожие пресс-релизы