pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Байкал-Сервис" обеспечит бесплатный забор груза клиентам в малых городах и поселках

В период эпидемии Covid-19 транспортная компания Байкал-Сервис решила поддержать своих клиентов и ввела для отправителей из 500 населенных пунктов бесплатный забор груза.

«Мы пересмотрели свою логистику и готовы предложить нашим клиентам из небольших городков и поселков, входящих в зону действия областной доставки, удобную и комфортную отправку груза. Теперь им нет необходимости самим приезжать на терминал, поскольку они могут воспользоваться бесплатной услугой «забора груза», – уточнил директор по экспедированию и доставке ООО «Байкал-Сервис ТК» Иван Ермалицкий. – Если раньше, к примеру, за забор груза наш клиент в поселке Зеленый Московской области, отправляя с нами груз весом от 1 кг до 1,5 т, платил от 450 до 2430 руб соответственно, то теперь эту опцию он получит абсолютно бесплатно».

Услуга по бесплатному забору груза по этой акции предоставляется в определенные дни недели. Акция распространяется на грузы весом не более 1,5 тонн с параметрами, не превышающими 3 м х1,7 м х1,6 м. С более подробными условиями ее проведения и полным перечнем 500 населенных пунктов, для которых она проводится, можно ознакомиться на сайте Байкал-Сервиса.

Напомним, что ранее компания для своих клиентов ввела ряд полезных и удобных опций, в частности, увеличила временной интервал (с 12-00 до 14-00) по услуге «забор день в день», в который можно ее заказать, отменила доплаты за доставку груза ко времени, в вечернее время и увеличила период бесплатного хранения грузов.

Кроме этого, сейчас в Байкал-Сервисе действуют сезонные акции, по которым можно воспользоваться 15-процентной скидкой на перевозки медицинских товаров, климатического и теплового оборудования, товаров для сельского хозяйства, велосипедов, товаров для дачи и сада.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 137 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Похожие пресс-релизы