pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Harry Potter: Puzzles & Spells выпускает первый официальный трейлер.

15 мая BUSINESS WIRE – Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA):

КТО:
Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, обладающий официальной лицензией от Warner Bros. Interactive Entertainment и издающий игры под лейблом Portkey Games, занимающимся выпуском новых мобильных игр и видеоигр о Волшебном мире Гарри Поттера, которые ставят игроков в центр их собственного приключения, вдохновлённого оригинальными историями Дж.К. Роулинг.

ЧТО:
Недавно анонсированная мобильная игра Harry Potter: Puzzles & Spells выпустила свой первый официальный тизер-трейлер. От платформы 9 3/4 и Косого Переулка до Хогвартс-экспресса и Парадной лестницы, это первое видео познакомит игроков с самыми знаковыми местами вселенной Гарри Поттера, которые они смогут посетить, когда будут проходить игру-головоломку.
В преддверии предстоящего выпуска Harry Potter: Puzzles & Spells фанаты со всего мира могут посетить недавно созданный сайт www.harrypotterpuzzlesandspells.com чтобы оставаться в курсе событий игры и подписаться на обновления. Для получения дополнительной информации и связи с другими фанатами посетите нашу страницу Facebook, Twitter и Instagram.

ЦИТАТА:
«От Большого зала Хогвартса до гостиной Гриффиндора, игра Harry Potter: Puzzles & Spells даст игрокам возможность по-новому взглянуть на свои любимые достопримечательности Волшебного мира», – сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент по выпуску продуктов Zynga. - «Этот новый трейлер даёт фанатам первое представление о том, чего они могут ожидать, и мы призываем всех быть на связи с магией, шалостями и загадками на сайте игры».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Harry Potter: Puzzles & Spells восхваляет стремление игроков решать загадки Волшебного мира и является игрой-головоломкой для мобильных устройств. Объединив инновационный тип игры-головоломки «три в ряд» с магией, игроки столкнутся с самыми знаковыми моментами и запоминающимися персонажами из оригинальных фильмов о Гарри Поттере, используя зелья, заклинания и другие магические способности и предметы для прохождения фантастических уровней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Трейлер и дополнительные визуальные ресурсы доступны по ссылке: http://bit.ly/2PFJdmA.

О Zynga
Zynga – это мировой лидер в области интерактивных развлечений, миссией которого является объединение всего мира с помощью игр. Более миллиарда человек на сегодняшний день играют во франшизы Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах мира на социальных платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.
Для получения дополнительной информации о компании посетите сайт www.zynga.com или следите за Zynga в Twitter, Instagram, Facebook или в блоге Zynga.

О Warner Bros. Interactive Entertainment
Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment, Inc., является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех платформах, включая консольные, портативные, мобильные и компьютерные игры.

О Portkey Games
Portkey Games от Warner Bros. Interactive Entertainment является игровым лейблом, посвящённым созданию мобильных и видеоигр о Волшебном мире Гарри Поттера, которые ставят игрока в центр приключений, вдохновлённых оригинальными историями писательницы Дж. К. Роулинг. Portkey Games предлагает игрокам возможность самим выбирать повествование и взаимодействовать с окружением Волшебного мира, чтобы создавать новые увлекательные впечатления. Этот лейбл был основан, чтобы принести геймерам и поклонникам саги новые игровые возможности, которые позволят им окунуться в магию Волшебного мира, чтобы создать в нём свою собственную историю.

Прогнозные заявления
Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, помимо прочего, названий, сроков выпуска и деталей игрового процесса предстоящего выпуска игры о Гарри Поттере. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогнозирует», «считает», «планирует», «намеревается», «будет», «предвидит», «верит», «нацелен», «ожидает», и заявления о событиях в будущем времени. Достижение или успех вопросов в подобных прогнозных заявлениях сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на подобные прогнозные заявления, основанные на информации, имеющейся у нас на дату выпуска пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению подобных заявлений. Более подробная информация о рисках, неопределённостях и допущениях описана или будет более подробно описана в наших документах в свободном доступе, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США («SEC»), с копиями которых можно ознакомиться на нашем сайте по связям с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или на сайте SEC по адресу www.sec.gov
Издательские права на WIZARDING WORLD и HARRY POTTER © принадлежат Дж. К. Роулинг. Персонажи и имена HARRY POTTER: PUZZLES & SPELLS, PORTKEY GAMES, WIZARDING WORLD и HARRY POTTER и связанные с ними знаки © и ™ принадлежат Warner Bros. Entertainment Inc. ™ и Zynga Inc. Все права защищены.
WBIE LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc. (s20)

Галерея фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52210638/en

Контакты:
Zynga (США)
Дана Уитни (Dana Whitney), [email protected]

Похожие пресс-релизы