pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 1 июля к Кемеровской таможнеприсоединилась Томская таможня

В рамках реформирования системы таможенных органов, предусмотренного Комплексной программой развития ФТС России на период до 2020 года, направленной на оптимизацию таможенного администрирования, 1 июля 2020 года произошла реорганизация Томской таможни путем её присоединения к Кемеровской таможне (приказ ФТС России от 26.12.2019 № 1970 «О реорганизации Томской и Кемеровской таможен»).
Асиновский таможенный пост, Томский таможенный пост и Томский таможенный пост (Центр электронного декларирования) переподчинены Кемеровской таможне, им присвоены новые коды. Структурные подразделения объединены. Регион деятельности объединенного таможенного органа увеличился, теперь он составляет Кемеровскую и Томскую область.
Из общей штатной численности Томской таможни 64,16 % должностных лиц перераспределены в штат Кемеровской таможни, 35,84 % – в другие таможенные органы Сибирского таможенного управления.
- Одна из первоочередных задач таможенной службы в условиях реорганизации и совершенствования структуры таможенных органов - максимально сохранить квалифицированные кадры. В связи с этим должностным лицам Томской таможни, попадавшим под сокращение, предлагалось рассмотреть варианты дальнейшего прохождения службы в таможенных органах других регионов, - прокомментировал ситуацию начальник Кемеровской таможни Андрей Полетаев.

Похожие пресс-релизы