pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Smurfit Kappa помогает Ирландии восстановиться от последствий пандемии

Группа Smurfit Kappa, лидер в области производства упаковки на бумажной основе, вносит свой вклад в восстановление Ирландии от последствий пандемии COVID-19, поддерживая инициативы в сфере медицинских исследований и детского питания.

Компания направила средства на две важнейшие цели в условиях перехода страны к третьему этапу снятия ограничений, введенных в связи с COVID-19.

Smurfit Kappa пожертвовала 300 000 евро Медицинской школе Университетского колледжа Дублина в рамках поддержки клинических исследований, направленных на создание лекарства от COVID-19. Университетский колледж Дублина в настоящее время работает над рядом инициатив для решения проблем, связанных с пандемией COVID-19, которые включают в себя поиск путей увеличения возможностей в проведении тестирования, производство реагентов, разработку алгоритма отслеживания контактов на национальном уровне и исследование новых методов лечения болезни.

Клиническое исследование, поддерживаемое Smurfit Kappa, представляет собой международную инициативу, которую возглавляет профессор Пэдди Мэллон (Paddy Mellon), директор Центра экспериментальных исследований по изучению патогенов и их носителей Университетского колледжа Дублина и специалист по инфекционным болезням.

Кроме того, Smurfit Kappa присоединилась к национальной программе ирландского правительства DEIS* с целью поддержки инициативы Good Grub, запущенной для оказания помощи детям из неблагополучных районов, недополучавшим необходимое питание в период закрытия школ.

На текущий момент более 75 000 посылок с питательными фруктами и овощами были высланы семьям детей-школьников по программе DEIS по всей Ирландии. Smurfit Kappa направила 50 000 евро на поддержку этой чрезвычайно важной инициативы, помощь в рамках которой будет предоставляться вплоть до открытия школ в сентябре.

«Наряду с компанией, которая продолжила полноценную работу в период карантина, будучи поставщиком жизненно важных услуг, ее сотрудники также приняли активное участие во многих инициативах, направленных на то, чтобы помочь сообществам справиться с последствиями пандемии коронавирусной инфекции, - отметил генеральный директор Smurfit Kappa Group Тони Смерфит (Tony Smurfit). - Принятые меры включали снабжение школ, больниц и магазинов средствами социального дистанцирования, а также обеспечение уязвимых групп населения продовольствием. Я невероятно горд усилиями сотрудников и тем, что в период пандемии они действительно превзошли самих себя».

* Программа DEIS (Delivering Equality of Opportunity in Schools, «Обеспечение равных возможностей в школах») — инициатива правительства Ирландии, направленная на оказание помощи сообществам, подверженным риску социального неравенства и социальной изоляции.

Похожие пресс-релизы