pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Промышленные инновации» и «Системный софт» договорились о совместном развитии технологий

АО «Промышленные инновации» (предприятие Топливной компании Росатома ТВЭЛ), и ООО «Системный софт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, заключили соглашение о сотрудничестве. Компании займутся реализацией совместных инновационных проектов в области искусственного интеллекта, роботизации и больших данных.

АО «Промышленные инновации» активно реализует проекты в области цифровизации для российского бизнеса. Среди основных областей деятельности компании: разработка и внедрение программных роботов RPA, позволяющих автоматизировать процессы, внедрение систем бизнес-аналитики и визуализации, а также интеллектуальная обработка данных.

По словам генерального директора АО «Промышленные инновации» Андрея Лыкова сотрудничество с ООО «Системный софт» повысит компетенции обеих компаний. «Сотрудничество позволит нам усилить систему каналов сбыта своей продукции и решений. Кроме того, мы готовы осуществлять экспертную и консультационную поддержку в проектах внедрения сложных и инновационных решений – в том числе, программных роботов и бизнес-аналитики, подключая весь наш обширный опыт в этой сфере», — отметил Андрей Лыков.

«"Системный софт" предлагает своим клиентами уникальные программные продукты. Сейчас мы делаем особый акцент на усиление портфеля инновационных решений, направленных на цифровизацию и цифровую трансформацию. Кризис показал, что для гармоничного развития очень важно строить надежные и всеобъемлющие экосистемы вместе с бизнесами-единомышленниками. Мы не сомневаемся, что партнерство с "Промышленными инновациями" позволит добиться дополнительной гибкости и устойчивости компаний», — рассказал Дмитрий Новиков, директор по развитию бизнеса компании «Системный софт».

Для справки
АО «Промышленные инновации» — системный интегратор ТК «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом». Компания является одним из лидеров российского рынка IT-технологий. Уже более 15 лет основной сферой компетенций «Промышленных инноваций» является оптимизация закупочных процедур. Также в компетенцию компании «Промышленные инновации» входит цифровизация отечественных компаний разной направленности и внедрение специализированного ПО. В настоящее время интересы компании направлены на реализацию проектов для российского бизнеса.

ООО «Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).

Похожие пресс-релизы