pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Чите появился новый ресторан – «Колбаста»

В Чите появился новый ресторан – «Колбаста». С 7 августа ресторан работает в полном режиме благодаря снятию ограничений для кафе и ресторанов в Забайкальском крае с 29 июля.
«Колбаста» - это уютное гастрономическое место с уникальным меню и отличной барной картой.
В меню свыше 70 блюд: стейки, холодные и горячие закуски, бургеры, горячие блюда из рыбы и птицы, супы, салаты, паста, пицца из печи, блюда на компанию, десерты. А наше фирменное блюдо - колбаски собственного приготовления: чизоро, эль пиканте, чивапчичи, неаполитанская, сицилийская - у нас их более 10 видов! Колбаски подаются с американским салатом "Коул Слоу", маринованными огурчиками и соусом. Вкус - восхитительный!
Наши посетители по достоинству оценят стильный интерьер, высокий уровень кухни и красивую подачу блюд.
Интерьер «Колбасты» спроектирован так, чтобы всем посетителям было комфортно, вне зависимости от размера компании или повода. К нам можно прийти на бизнес-ланч с коллегами, выпить коктейли за барной стойкой, встретиться с большой компанией друзей, поужинать с семьей, провести деловую встречу с партнерами или уединиться за столиком на двоих у окна.
А еще у нас отличная винная карта, большой выбор коктейлей и крепких напитков, фирменное пиво "Колбаста" и безалкогольные напитки.
Средний счет - 850 рублей.

Ждем вас по адресу: Чита, Хабаровская ул., 6, этаж 3
Наш телефон: +7 3022 359835

Похожие пресс-релизы