pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

rabota.ua строит оперативную деятельность на Google Cloud Platform

Сайт rabota.ua был создан группой программистов в 2000-м году, став первым онлайн-ресурсом по поиску работы в Украине.

В 2006 году rabota.ua становится эксклюзивным партнером международной рекрутинговой сети The Network, представленной в более чем ста странах, а также стратегическим партнером польской группы компаний Grupa Pracuj Ltd, ставшей инвестором проекта.

Ежедневно на rabota.ua размещается более 100 000 актуальных вакансий и каждый месяц новую работу находят 5 млн. украинцев.
Вместе с командой Wise IT rabota.ua перешла на облачную платформу Google Cloud Platform и успешно развивает на ней свою инфраструктуру.

Современные потребности бизнеса диктуют свои условия: компаниям необходимы эффективные инструменты для поиска новых сотрудников. С помощью rabota.ua локальные и международные компании находят специалистов на украинском рынке. При этом очень важную роль играет бесперебойность и безопасность данных.

При высоких темпах работы, больших объемах данных и потребности в неограниченных вычислительных ресурсах было принято решение о использовании Google Cloud Platform, которая дает возможность c легкостью управлять сервисами с помощью интуитивного интерфейса и имеет высокий уровень безопасности данных – компания Google гарантирует 99,9% бесперебойности работы своего решения.

«При выборе облачных ресурсов для работы мы остановились на Google Cloud Platform. Эта облачная платформа дает возможность работать с различными инструментами из пакета Google. Мы также значительно сократили затраты на управление своей инфраструктурой, обслуживание серверов и настройку сетей. Мы рады, что в Украине есть официальный партнер Google, к которому всегда можно обратиться и решить поставленные задачи», — отметил Александр Марченко, CTO, rabota.ua.

«Статус партнера Google уровня премьер дает нашим клиентам возможность локально решить поставленные задачи и получить более выгодные предложения», — комментирует Мария Галицкая, руководитель департамента облачных решений компании Wise IT.

Похожие пресс-релизы