pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ASOS и СДЭК предложили клиентам новую услугу

Логистическая компания СДЭК и интернет-магазин модной одежды и обуви ASOS заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь клиент ASOS в течение 28 дней может бесплатно вернуть неподходящий товар в любом офисе СДЭК.
Процедура происходит следующим образом: покупатель заполняет специальную форму на сайте ASOS и после оформления возврата, приносит неподходящий товар в ближайший пункт выдачи СДЭК. Далее СДЭК доставляет посылку на склад возвратов ASOS, после чего магазин возвращает покупателю деньги.
«Такое сотрудничество взаимовыгодно и представляет интерес как для СДЭК, так и для ASOS. У постоянных клиентов СДЭК будет мотивация заказывать одежду на сайте британского интернет-магазина, а у тех, кто привык уже заказывать посылки с ASOS, появится возможность оценить сервис нашей логистической компании», - говорит Евгений Щапин, руководитель направления «Международные продажи» СДЭК.
Услуга возврата посылок крайне востребована среди россиян. Российский потребитель привык платить за товар, купленный в интернет-магазине, в момент получения. Возможность бесплатно вернуть всю покупку или ее часть вызывает доверие к магазину и увеличивает продажи.
Кроме того, в связи с пандемией и ростом электронной торговли пропорционально выросло и количество оформляемых возвратов купленных товаров. В среднем, СДЭК говорит о приросте более 40%.

Похожие пресс-релизы