pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй День удаления тату и татуажа в России

14 августа 2020 года в России прошел второй День удаления тату и татуажа.

Неформальный праздник специалисты удаления татуировок и перманентного макияжа отмечают во второй раз: в прошлом году его отметили флешмобом в поддержку лесов Сибири, в этом году из-за пандемии праздник прошел скромным обменом поздравлениями в социальных сетях.

Впервые Национальный день удаления татуировок появился в США. Его основоположники – компания Astanza Lasers выбрали эту дату не случайно. По их мнению это идеальный день, чтобы начать избавляться от имени бывшего возлюбленного: за 4 сеанса с интервалом 4-6 недель надпись, выполненная черным пигментом, должна исчезнуть. Как раз 14 февраля в День всех влюбленных можно будет начать новый роман с чистой кожей.
Еще одна причина – 14 августа можно начать удалять татуировку, сделанную в честь Дня татуировки 17 июля. Многие мастера в этот день предлагают скидки и некоторые клиенты принимают спонтанное решение о рисунке.

В России основоположником праздника является Виталий Микрюков, кандидат медицинских наук, врач-косметолог и руководитель тренингового центра по лазерным технологиям в косметологии и эстетической медицине «DOCTORMIKRUKOV».

Присоединиться к празднику могут все причастные к удалению тату и татуажа: благодарные клиенты, мастера, владельцы салонов и изготовители лазеров. Сделать это можно на странице Дня удаления тату и татуажа.

Похожие пресс-релизы