pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мэри Кэй Эш вошла в список борцов за гражданские права, самых продаваемых артистов и легенд бизнеса «100 Женщин Века» по версии

Даллас, США – 17 августа BUSINESS WIRE – В ознаменование 100-летия 19-й поправки к Конституции США, вводившей активное избирательное право для женщин, газета USA TODAY выпустила список «100 Женщин Века» (Women of the Century USA TODAY 100), куда вошли женщины-иконы из сферы развлечений, политики, борьбы за гражданские права, спорта, искусства, науки и бизнеса, оказавшие наибольшее влияние на американское общество в прошлом веке.
Мэри Кэй Эш, легендарный коммерческий руководитель и филантроп, стала одной из почётных участниц данного списка.
Мэри Кэй Эш основала компанию Mary Kay Cosmetics (ныне Mary Kay Inc.) в 1963 году вслед за своей успешной карьерой в сфере продаж. После многочисленных отказов мужчин в её продвижении по службе Мэри Кэй использовала свою деловую смекалку, чтобы построить компанию женщинами для женщин. 57 лет спустя продукты компании Mary Kay и её независимые консультанты по красоте представлены почти в 40 странах мира. Перед своей смертью в 2001 году Мэри Кэй также основала благотворительный фонд Mary Kay Ash Charitable Foundation, который собрал более 90 миллионов долларов США в поддержку жертв домашнего насилия и исследований раковых заболеваний.
«Мэри Кэй всегда опережала своё время», – отметил Райан Роджерс (Ryan Rogers), директор по инвестициям Mary Kay Inc. и внук Мэри Кэй Эш. - «Для неё было бы честью стать участницей списка «100 Женщин Века» от USA TODAY вместе со столькими невероятными женщинами. Но личный список «лучших женщин» Мэри Кэй был бы намного длиннее. Она видела потенциал в каждой женщине».
Среди участниц списка – Долли Партон, Глория Эстефан, Анна Мэй Вонг, Хиллари Клинтон, Мишель Обама, Элеонора Рузвельт, Роза Паркс, Билли Джин Кинг, Опра Уинфри, Майя Энджелоу и «Скрытые фигуры» – Мэри Джексон, Кэтрин Коулман Джонсон и Дороти Воган. Участницы отбирались по номинациям, а затем список сужался в результате тщательного обсуждения членами экспертных групп в каждом штате по всей стране.

О компании Mary Kay
Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш более 56 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Компания Mary Kay посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюма. Mary Kay стремится расширять права и возможности женщин и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особое внимание поддержке исследований рака, защите жертв домашнего насилия, помощи сообществам и поощрению детей следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа.
Узнайте больше о компании на сайте MaryKay.com.
Посмотреть исходную версию можно businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200817005557/en/

Контакты:
Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации
marykay.com/newsroom
972.687.5332 или [email protected]

Похожие пресс-релизы