pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Водочный бренд «Серебряный Купаж» от ГК «Руст» теперь в России!

20 августа 2020 года, Москва, Россия — Группа компаний «Руст», производитель водки №2 в мире, объявляет о выходе на российский рынок водочного бренда «Серебряный Купаж», успешно зарекомендовавшего себя на территории стран СНГ.
Новый запуск укрепляет позиции «Руст» в стратегическом суб-премиальном водочном сегменте, который показывает на протяжении последних двух лет стабильный рост.
Водка «Серебряный Купаж» создана из зернового спирта высочайшего качества и специально подготовленной воды. В процессе производства напиток проходит уникальную фильтрацию серебром 925 пробы. Новинка отличается мягким, кристально чистым вкусом и легким, немного терпким послевкусием. Упаковка бренда привлекает стильным минималистичным дизайном, демонстрируя современный взгляд на вековые традиции.
«Серебряный Купаж» производится на высокотехнологичном заводе «Топаз» в подмосковном Пушкино. Отметивший 11 августа свое 25-летие, завод входит в ТОП-3 крупнейших предприятий отрасли в стране.
«Серебряный Купаж» доступен в популярном объеме 0,5л и эксклюзивно представлен в федеральной торговой сети «Магнит» по всей стране.
Бренд успешно продается в ряде стран СНГ и в этом году выходит на рынок Германии и других европейских стран. По итогам 1-го полугодия 2020 года объемы экспортных отгрузок бренда увеличились в 2 раза.

О группе компаний «Руст»
Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 35 миллионов 9-литровых коробов на более чем 85 международных рынках. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Талку», «Зеленую Марку», «Парламент», «Журавли», а также легендарную настойку и водку «Зубровка», которая производится в России по лицензии компании «Союзплодоимпорт». В Группу компаний «Руст» входит Винный дом Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико. www.roust.com
За более подробной информацией обращайтесь:
[email protected]
тел: +7 (495) 777 1 777

Похожие пресс-релизы