pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR для инвестиционной компании SH Capital

Пиар и брендинговое агентство PR2B 24 августа 2020 г. заключило контракт на PR-сопровождение инвестиционной компании SH Capital
SH Capital работает на финансовом рынке России с 2015 года и специализируется на комплексной поддержке IT-отрасли. Инвестиционная компания SH Capital обеспечивает российские IT-компании всеми возможностями для быстрого роста, включая привлечение инвестиций, продажу продукта компании клиентам корпораций, привлечение клиентов в обмен на долю в компании и другие нестандартные решения.
Контракт на абонентское пиар обслуживание с ежегодной пролонгацией заключен PR2B в результате участия в открытом тендере, проведенном среди рекламных и PR-компаний, специализирующихся на поддержке финансовой и IT-отрасли.
В рамках сопровождения проектов SH Capital, агентство PR2B проводит регулярный информационный и коммуникационный аудит, профилирует управление репутацией SH Capital, формирует систему генерации новостных поводов, обеспечивает активное взаимодействие с федеральными и региональными СМИ.
Специалисты PR2B обеспечивают выявление и внедрение в информационное пространство актуальной проблематики в сфере IT, разрабатывают PR-сценарии для маркетинговых мероприятий. Руководит проектом Алексей Трофимов.
По мнению руководителя агентства PR2B к.и.н. Владимира Журавля: «…Расширение участия инвестиционных компаний в IT-проектах России привносит в глобальную экономику знаковые тенденции. Всеобщая цифровизация стала превалировать над идеологическими надстройками, которые препятствовали интеграции России в мировое экономическое сообщество»…
Надо отметить, что пиар, брендинг и нейминг финансовых организаций является традиционным направлением деятельности агентства PR2B, среди клиентов которого: Союз Инвесторов г. Вены, ПАО «Сбербанк», Представительство германской экономики в РФ, НП «Группа ГУТА», ОАО «ГУТА Банк», ОАО «Гута Страхование», МФО BERRYMONEY, MONEYSTO и MoneyDay, финансовый магазин BOGGAT, рейтинговое агентство CREDITONUS

Николай Итаров || пресс-секретарь PR2B
+7 (495) 972 47 43 || [email protected]
http://www.pr2b.ru/ || http://нейминг.name || http://brand2b.ru/

Похожие пресс-релизы