pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XI конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2020» состоится 27 октября в заочном формате.

Межотраслевая конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» ежегодно проводится с 2010 года и посвящена технологиям и оборудованию систем водопользования, водоподготовки, водоочистки и водоснабжения промышленных предприятий.

В 2020 году с учетом сложной эпидемиологической обстановки XI конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2020» состоится 27 октября в новом заочном формате и бесплатно для водоканалов и промышленных предприятий - заказчиков установок водоочистки: заводов, фабрик, комбинатов, электростанций, водоканалов, металлургических, химических, цементных и нефтегазовых компаний.

Организатор конференции - ООО «ИНТЕХЭКО» (www.intecheco.ru) при поддержке отраслевых СМИ.
С 2008 года ООО «ИНТЕХЭКО» организовало более 70 промышленных конференций, в работе которых приняли участие более 10000 делегатов из 33 стран мира.

Заочное участие в XI конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2020» уже заявили делегаты от водоканалов и промышленных предприятий России, Республики Казахстан и Республики Беларусь: АО «Алматинские электрические станции», Алматинская ТЭЦ-1, Алматинская ТЭЦ-2, АО «Архангельский ЦБК», АО «Башкирская содовая компания», ГУП «Белоблводоканал», ОАО «Белорусский металлургический завод - УК холдинга «Белорусская металлургическая компания», МУП г. Череповца «Водоканал», ГУКПП «Гродноводоканал», ООО «ИНТЕХЭКО», АО «Карельский окатыш», Курская АЭС Филиал АО «Концерн Росэнергоатом», УП «Минскводоканал», АО «Монди Сыктывкарский ЛПК», АО «Нижегородский водоканал», АО «НЛМК-Урал», АО «Новокуйбышевские очистные сооружения», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ООО «Новоросметалл», АО «ОмскВодоканал», АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО «ПКС-Водоканал», AO «Полюс Красноярск», ООО «РВК-Воронеж», АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», ООО «Самарские коммунальные системы», АО «Самотлорнефтегаз», ООО «ТИ-СИСТЕМС», ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», ПАО «Челябинский цинковый завод», ООО «Центральный ремонтно-механический завод», ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 им. Б.Г. Нуржанова», «Яйвинская ГРЭС» филиал ПАО «Юнипро» и другие

Основные темы докладов конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ»:
• Наилучшие доступные технологии водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и водоочистки в промышленности.
• Фильтрование, отстаивание, ультрафиолет, абсорбция, озонирование, глубокое окисление, мембранные технологии, нанотехнологии и другие решения для систем водоподготовки и водоочистки.
• Примеры внедрения механических, электрических, биологических и химических методов очистки воды на предприятиях различных отраслей промышленности.
• Повышение качества воды, доочистка. Замкнутые системы водопользования.
• Эффективные технологии дозации химических реагентов.
• Проектирование и эксплуатация канализационных очистных сооружений.
• Обработка, стабилизация и утилизация осадка сточных вод.
• Борьба с выделением дурно пахнущих веществ.
• Инновационные решения для трубопроводных систем. Полимерные трубы.
• Решение проблем накипеобразования, коррозии и биообрастания в системах водопользования.
• Непрерывный экологический мониторинг воды на промышленных предприятиях.
• Анализ качества воды - от индикаторных полосок до современных спектрофотометров.
• Контрольно-измерительные приборы для мониторинга качества воды.
• Отечественные и зарубежные расходомеры.
• Автоматизация систем водоснабжения, водоподготовки и водоочистки.
• Антикоррозионная защита зданий и оборудования водоочистных сооружений.
• Современные теплообменники, насосы, арматура, компенсаторы, градирни.
• Средства индивидуальной защиты персонала - аварийные души и фонтаны.
• Экономика замкнутого цикла - оптимизация использования ресурсов с целью минимизации отходов и сокращения вредного воздействия на окружающую среду.

При заочном формате онлайн трансляции не предусмотрено – видео докладов будут записаны заранее. Сборник докладов и каталог конференции, презентации и информационные файлы также будут подготовлены заранее. В день конференции участники получат ссылки для скачивания всех материалов конференции.

ООО «ИНТЕХЭКО» считает, что даже заочный формат конференции предоставит эффективную возможность презентации новых технологий и обеспечит участников полезной информацией об отраслевых событиях, ведущих проектах и новом оборудовании, ближайших планах партнеров и конкурентов, различных вариантах решений задач обновления водоочистного оборудования промышленных предприятий с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Главное преимущество заочного формата для промышленных предприятий в том, что не нужно отрываться от производственного процесса - участники смогут ознакомиться с докладами, видео и презентациями по своему выбору и в удобное время.

Для регистрации участия отправьте заявку на эл.почту: [email protected]

Подробную информацию, все варианты участия, бланки заявок, фотографии, программы и сборники промышленных конференций ООО «ИНТЕХЭКО» за период с 2008 по 2020 гг. - см. на сайте www.intecheco.ru

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конференции:
105613, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, к. 4Г-Д, ООО «ИНТЕХЭКО»
тел.: +7 (905) 567-8767, e-mail: [email protected]

Сайт промышленных конференций ООО «ИНТЕХЭКО» - http://www.intecheco.ru/
Страница в Instagram - https://www.instagram.com/intecheco/
Архив конференций, проведенных с 2008 года: http://www.intecheco.ru/catalog/sbornik.html

Похожие пресс-релизы