pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Розничный кредитный портфель Россельхозбанка превысил 500 млрд рублей

В сентябре 2020 года розничный кредитный портфель Россельхозбанка превысил 500 млрд рублей. 61% портфеля Банка приходится на ипотеку. Доля прочих кредитных продуктов в портфеле составляет 39%.
За 8 месяцев текущего года Банк предоставил физическим лицам кредитов на сумму более 145 млрд рублей. Объем выдач ипотеки за указанный период составил почти 84 млрд рублей, что на 58% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«Россельхозбанк развивает сбалансированную линейку розничных продуктов и услуг, предлагая горожанам и сельским жителям качественное банковское обслуживание. Мы проводим последовательную работу по повышению доступности заемных ресурсов для всех категорий клиентов, в том числе разрабатывая специальные программы, направленные на поддержку пенсионеров, работников бюджетной сферы, военнослужащих и других социальных групп. Доступность финансовых продуктов и услуг Банка обусловлена не только их привлекательными условиями, но и большим количеством точек продаж. Региональная сеть Банка покрывает 82 региона России, при этом 70% наших отделений находятся в малых городах и сельских населённых пунктах. Правильность выбранной нами стратегии подтверждается доверием к Банку со стороны клиентов и сохраняющимися темпами увеличения кредитного портфеля», – отметила Руководитель Блока розничного бизнеса Россельхозбанка Светлана Вишнякова.
Положительная динамика роста кредитования стала возможна за счет привлекательных условий по розничным кредитным продуктам. Так, на текущий момент ставки Банка по потребительским кредитам составляют от 5,9% годовых. В рамках Дальневосточной ипотеки оформить кредит на покупку недвижимости можно по ставке от 2% годовых.
Также Россельхозбанк первым из банков присоединился к государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий», предоставляя в рамках программы Сельскую ипотеку по ставке от 2,7% годовых и льготные потребительские кредиты для жителей сельских территорий по ставке от 3% годовых.
РСХБ является одним из лидеров российского рынка розничного кредитования и входит в число крупнейших банков страны по объему розничного кредитного портфеля. Банк занимает 4-е место по объему выдач ипотеки в России.

Похожие пресс-релизы