pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

American Express анонсирует планы по расширению залов Centurion® в двух крупных аэропортах США.

American Express анонсирует планы по расширению залов Centurion® в двух крупных аэропортах США и готовится встречать пассажиров с применением новых практик защиты здоровья и обеспечения безопасности

American Express существенно расширит и улучшит существующие залы ожидания Centurion в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия и в международном аэропорту Маккарран в Лас-Вегасе.
American Express вводит новые протоколы "Centurion Lounge Commitment" для защиты здоровья и обеспечения безопасности.

Нью-Йорк (США) – 16 сентября BUSINESS WIRE – Сегодня American Express (NYSE: AXP) объявила о планах расширения двух своих фирменных залов ожидания Centurion и представила The Centurion Lounge Commitment - набор новых протоколов и практик для зашиты здоровья и обеспечения безопасности, которые будут применяться во всех залах ожидания Centurion по мере возобновления их работы (некоторые откроются в начале октября). Зал ожидания Centurion в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия (LGA) переедет в более просторное помещение в новом терминале B, и, как было объявлено ранее, нынешний зал ожидания Centurion в международном аэропорту Маккарран в Лас-Вегасе (LAS) будет расширен и переделан.
"Здоровье, безопасность и комфорт держателей наших карт и коллег остаются нашим главным приоритетом с учетом предстоящего расширения и возобновления работы наших знаменитых залов ожидания Centurion по всему миру", - сказал Александер Ли (Alexander Lee), вице-президент по опыту путешествий и льготам. – "Мы считаем, что путешествия являются центральной составляющей образа жизни держателей наших карт, и, как и они, мы с нетерпением ждем того дня, когда вновь сможем путешествовать по миру - мы будем рады в скором времени снова приветствовать их в наших залах Centurion".

Модернизация залов ожидания Centurion в аэропортах LAS и LGA
Реновация залов Centurion Lounges в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия и международном аэропорту Маккарран в Лас-Вегасе будет завершена в 2021 году. В расширенных залах ожидания держателей карт будет ждать целый набор удобств, которыми они смогут воспользоваться, когда вновь смогут совершать поездки.
Зал Centurion в аэропорту LGA вдвое увеличит свой размер и переедет в помещение, расположенное за зоной контроля безопасности в совершенно новом, современном Терминале B. Новый зал ожидания будет иметь семейную гостиную, дополнительные рабочие пространства, приватные помещения для телефонных разговоров, а из его окон будут открываться виды на Нью-Йорк Сити.
Площадь самого первого из всех залов Centurion, открытого в LAS в 2013 году, будет увеличена с почти 9.000 квадратных футов до более чем 13.400 квадратных футов. Заново спроектированный зал будет иметь дополнительные многофункциональные зоны, новые приватные комнаты для телефонных разговоров, заново спроектированный ресепшн и рабочие зоны и многое другое.
American Express также работает над открытием в конце этого года новых залов ожидания в нью-йоркском аэропорту имени Джона Ф. Кеннеди, лондонском Хитроу и в международном аэропорту Денвера.

Создание здоровой и безопасной среды с протоколами Centurion Lounge Commitment
В то время, как наши залы ожидания Centurion продолжают закрываться из-за COVID-19, American Express вводит в действие протоколы Centurion Lounge Commitment, чтобы дополнительно позаботиться о здоровье и безопасности держателей карт и коллег в тот момент, когда залы возобновят свою работу. Согласно Amex Trendex*, докладу American Express о трендах, примерно 2 из 3 потребителей говорят, что при бронировании авиабилетов на будущее для них наибольшее значение имеют политика и процедуры в сфере здоровья и безопасности (39%) или гибкость (25%).
Держатели карт будут иметь дело с такими правилами защиты здоровья и обеспечения безопасности, как рассадка с соблюдением норм социального дистанцирования, меньшая пропускная способность залов, более частая уборка, требование иметь на лице маску при заходе в зал, индивидуальная сервировка еды вместо шведских столов и многое другое.
Для прохождения регистрации бесконтактным способом держатели карт могут скачать приложение American Express® App и использовать функцию мобильной регистрации. Такие практики постоянно пересматриваются с учетом потребностей держателей карт и требований федеральных и местных властей и органов здравоохранения. Узнайте больше на thecenturionlounge.com/reopening.
Хотя сегодня некоторые еще не готовы к путешествиям, доклад Amex Trendex* показал, что более половины (56%) потребителей, которые обычно пользуются внутренними рейсами, надеются, что через шесть месяцев будут спокойно путешествовать в пределах страны. American Express предварительно рассчитывает время возобновление работы своих залов ожидания Centurion с опорой на ряд факторов, включая ситуацию с заболеваемостью COVID-19 на местах, и будет действовать пошагово, открывая зал за залом. Компания предполагает вновь открыть залы Centurion в аэропорту Такома в Сиэтле и в Международном аэропорту Филадельфии 5 октября 2020 года, после чего последуют и другие залы.

Методология *Amex Trendex
Этот онлайн-опрос проводился компанией Morning Consult в период с 18 по 20 августа 2020 года среди общенациональной выборки из 2.000 обыкновенных совершеннолетних (18+) пассажиров с доходом домохозяйства не менее $70 тыс., которые в 2019 году совершили хотя бы одну поездку с использованием воздушного транспорта. Результаты опроса имеют погрешность плюс-минут 2 процентных пункта.

AMERICAN EXPRESS
American Express – глобально интегрированная платежная компания, обеспечивающая клиентам доступ к продуктам, аналитике и впечатлениям, которые делают жизнь богаче и способствуют успеху в делах.
Узнайте больше на americanexpress.com и присоединяйтесь к нам на facebook.com/americanexpress, instagram.com/americanexpress, linkedin.com/company/american-express, twitter.com/americanexpress и youtube.com/americanexpress.
Ключевые ссылки на продукты, услуги и информацию о корпоративной ответственности: дебетовые и кредитные карты, корпоративные кредитные карты, услуги по организации поездок, подарочные карты, предоплаченные карты, услуги для торговых предприятий, Accertify, InAuth, корпоративная карта, деловые поездки и корпоративная ответственность.

CENTURION LOUNGE
Centurion Lounge – это программа фирменных залов ожидания в рамках более широкой программы American Express Global Lounge Collection, которая обеспечивает доступ к залам ожидания American Express Centurion Lounges, международным залам ожидания American Express, Delta Sky Club® для держателей карт, осуществляющих перелеты рейсами Delta, залам Priority PassTM Select Lounges по записи, залам Airspace Lounges, MAG U.S. Escape Lounges и Plaza Premium Lounges – всего более чем к 1.300 залам ожидания в 140 странах.
Доступ в зал Centurion является бесплатным и предоставляется только для держателей платиновых карт, карт Centurion и карт Delta SkyMiles® Reserve Card. Держатели платиновых карт могут без дополнительной оплаты привести с собой в зал двух спутников. Держатели карт Centurion могут привести в зал членов своей семьи или не более двух спутников. Держатели платиновых карт и карт Centurion могут оплатить доступ в зал Centurion для дополнительных гостей, по $50 за каждого. Держатели карт Delta SkyMiles® Reserve Card могут привести с собой до двух гостей, оплатив их пребывание по $50 за каждого в конкретном зале.
Программа действует в глобальном масштабе.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200916005291/en/

Контактная информация:
AMERICAN EXPRESS
Margot Leeds
[email protected]

Похожие пресс-релизы