pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zynga запускает игру Harry Potter: Puzzles & Spells по всему миру.

Единственная игра в жанре «три в ряд», созданная по оригинальным книгам и фильмам о Гарри Поттере, которая переносит волшебство головоломок на мобильные устройства

Сан-Франциско, США – 23 сентября BUSINESS WIRE – Сегодня компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, объявила о том, что её волшебная мобильная игра в жанре «три в ряд» Harry Potter: Puzzles & Spells официально запущена и начинает выходить по всему миру. Игра, официально лицензированная Warner Bros. Games и изданная под лейблом Portkey Games, доступна для бесплатной загрузки на устройства Android и iOS, а также на Amazon Kindle и Facebook.
«Когда фильмы о Гарри Поттере впервые попали в кинотеатры, это был один из тех редких моментов, когда все люди мира читали одну и ту же книгу, говорили об одном и том же фильме и собирались вместе, чтобы разделить свои впечатления», – сказал Ярон Лейванд (Yaron Leyvand), старший вице-президент по играм Zynga. – «Игра Harry Potter: Puzzles & Spells отдаёт дань уважения фанатам фильмов благодаря мобильной игре, наполненной яркими моментами из Волшебного мира, которые привлекли внимание поклонников со всего мира. Отзывы от предварительного запуска были позитивными, и мы с нетерпением ждём, когда фанаты со всего мира смогут сыграть в эту игру».
«Мобильные игры никогда не были более популярными и важными для людей, чем сейчас. Люди играют в игры, чтобы развлечься, расслабиться и получить доступный для всех источник комфорта и общения», – сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент отдела по выпуску продукции Zynga. - «С игрой Harry Potter: Puzzles & Spells фанаты погрузятся в волшебство, головоломки и чудеса историй о Гарри Поттере и создадут сообщества для того, чтобы общаться с другими поклонниками Волшебного мира».
В Harry Potter: Puzzles & Spells игроки попадают в приключение игры три в ряд, наполненное заклинаниями, юмором и персонажами из серии книг о Гарри Поттере. Благодаря саундтреку и записям озвучивания из оригинальных фильмов о Гарри Поттере, фанаты могут следить за подлинным пересказом путешествия Гарри по Волшебному миру. Зарабатывая заклинания в свой арсенал по мере продвижения по игре, участники решают головоломки три в ряд, заполненные прыгающими шоколадными лягушками, крылатыми ключами, сражающимися шахматными фигурами волшебников и другими неожиданными препятствиями. Между головоломками игроков ждут незабываемые моменты повествования, такие как путешествие Гарри на Хогвартс-экспрессе, волшебные существа Хагрида и Гермиона, читающая заклинание Вингардиум Левиоса.
Развивая свои магические способности, игроки зарабатывают заклинания, бонусы и очки по мере прохождения игры, чтобы повысить уровень навыков своих игровых персонажей. Игроки также могут получить награды, выполняя ежедневные задания, в которых упоминается множество моментов из серии книг о Гарри Поттере. В духе товарищества и дружеского соревнования Хогвартса игроки могут вступать в сообщества или объединяться с другими фанатами, чтобы общаться, совместно решать стратегии головоломок, делиться опытом и соревноваться за призы в эксклюзивных мероприятиях.
В течение следующих семи дней игроки, которые загрузят игру на своё устройство Android или iOS, мгновенно получат приветственный набор, содержащий игровое золото, дополнительные жизни и специальные очки для квиддича, чтобы настроить свои аватары.
В Harry Potter: Puzzles & Spells можно играть на устройствах iOS и Android по всему миру, а также на Amazon Kindle и Facebook.
Для получения дополнительной информации посетите сайт игры www.harrypotterpuzzlesandspells.com Для получения дополнительной информации и общения с другими фанатами подписывайтесь на нас в Facebook, Instagram и Twitter.
Для получения фото- и видеоресурсов посетите сайт: http://bit.ly/HPPuzzlesSpells_WWL.

О компании Zynga
Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизы Zynga, включая CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Merge Magic!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах мира на социальных платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компании имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com или следите за Twitter, Instagram, Facebook или блоге Zynga.

О Warner Bros. Games
Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment, Inc., является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех платформах, включая консольные, портативные, мобильные и компьютерные, как для собственных, так и для сторонних игр.
Дополнительную информацию о Warner Bros. Games можно найти на сайте https://www.wbgames.com/.

О Portkey Games
Portkey Games от Warner Bros. Interactive Entertainment – это игровой лейбл, занимающийся созданием новых мобильных и видеоигр о Волшебном мире, которые ставят игрока в центр его собственного приключения, вдохновлённого оригинальными произведениями писательницы Дж.К. Роулинг. Portkey Games предлагает игрокам возможность делать собственный выбор по ходу игры и погрузиться в мир волшебства, чтобы получить новые уникальные впечатления. Этот лейбл был основан, чтобы предоставить игрокам и фанатам новые игровые возможности, которые позволят им погрузиться в Волшебный Мир и в нём рассказать о своей собственной истории.

Прогнозные заявления
Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, среди прочего, названия, деталей игрового процесса, особенностей игры и ограниченной по времени рекламной акции Harry Potter: Puzzles & Spells. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «следующий», «намеревается», «будет», «предвидит», «верит», «собирается», «ожидает», а также заявления в будущем времени. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, имеющейся у нас на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению таких заявлений.
Более подробная информация об этих рисках, неопределённостях и допущениях описана или будет более подробно описана в наших открытых документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам («SEC»), копии которых можно получить, посетив наш сайт по связям с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или сайт SEC по адресу www.sec.gov
Права публикации на ВОЛШЕБНЫЙ МИР, ГАРРИ ПОТТЕР© принадлежат Дж.К. Роулинг. HARRY POTTER: PUZZLES & SPELLS, PORTKEY GAMES, WIZARDING WORLD и HARRY POTTER, имена персонажей и соответствующие знаки © и ™ принадлежат Warner Bros. Entertainment Inc. ™ Zynga Inc. Все права защищены.
WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc. (s20)

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200923005144/en/

Контакты:
Дана Уитни (Dana Whitney)
[email protected]

Похожие пресс-релизы