pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка пломбировочного материала в России (с базой импорта-экспорта)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пломбировочного материала в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пломбировочного материала в России в натуральном выражении в 2019 г. 467 566,7 кг. Рынок в основном состоит из импорта – на 76%, экспорт в основном же состоит из произведенных в России пломбировочных материалов.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, доли объема рынка пломбировочного материала по категориям распределились так, что на постоянные пломбировочные материалы пришлось 80,5% от рынка в натуральном выражении в 2019 г.
На рынке пломбировочного материала в 2019 г. в натуральном выражении лидером стал бренд KERR.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства пломбировочного материала в России в 2019 г. составил 192 776 кг.
Основными производителями пломбировочного материала в натуральном выражении являются АО ОЭЗ ВЛАДМИВА и ООО ТЕХНОДЕНТ.
Объем импорта пломбировочного материала в Россию в 2019 г. в натуральном выражении достиг 355 836,5 кг., экспорт был на уровне 81 045,8 кг.
Крупнейшим импортером пломбировочного материала в Россию в 2019 г. являлись США. Доля страны составила 23,7% натурального объема импорта. Второе место занимала Германия с долей 15,9% натурального объема.

Подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2442-analiz-rynka-plombirovochnogo-materiala-v-Rossii

Похожие пресс-релизы